“Бренд Стерлитамака”

Пиццман & Калачёв
Рейтинг № 18 из 178 Рестораны в Стерлитамаке
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 10 октября 2022 г. через мобильное устройство

Так называют пиццерию Калачева. Она открылась больше 10 лет назад. Вкуснейший продукт, который держит марку. Местный бренд. Успех - в секретном рецепте теста, которое здесь никому не раскрывают

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, katekomarik!

Отзыв написан 8 июня 2022 г.

На вопрос почему стулья складываются, когда на них сидишь, хозяин ответил так: «вы че от меня денег хотите? Вот вы на улице когда падаете кому жалуетесь? А на работе вы всё прям отлично делаете? Я такую вкусную пиццу вам делаю, а вы только с негативом звоните!»

Дата посещения: июнь 2022 г.
1  Спасибо, W3246MHandreyk!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Маленькая пицца у них - почти вкус из детства) хорошее тесто, вкусный сыр. Я всегда беру с морковным салатом)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, oreshnikoff!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Первая пиццерия Пиццман & Калачёв открылась в Стерлитамаке больше 10 лет назад. В то время было мало кафе и ресторанов, где можно было поесть действительно вкусную пиццу. Эта пиццерия произвела настоящий фурор в городе, выстраивались огромные очереди за пиццей и никто не уходил голодным)). Мы в студенческие годы почти каждый день обедали в пиццерии на пр.Ленина, там всегда было очень много народу, все студенты с ближних универов и колледжей шли туда поесть. Нам так хотелось, чтобы открылось большое кафе, где можно посидеть компанией. Теперь такое кафе есть, и это радует)) Вкус и качество еды в пиццерии, как и всегда, на таком же высоком уровне!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, So_Daria!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так называют пиццерию Калачева. Она открылась больше 10 лет назад. Вкуснейший продукт, который держит марку. Говорят, скоро откроется большой ресторан, прям очень ждем.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, katekomarik!

Путешественники, которые просмотрели Пиццман & Калачёв, также просмотрели

Стерлитамак, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Пиццман & Калачёв? Поделитесь впечатлениями!