“День рождения ребенка”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кафе Джунгли
Рейтинг № 85 из 157 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Еда отвратительная, не кормите там детей! Ребенок отравился. После того как поели пиццу, обнаружили на тесте зеленый налет похожий на плесень. Салат цезарь, который должен быть с семгой принесли с горбушей.
Из плюсов этого заведения: большая, просторная игровая.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, nr20182018!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Были здесь в мае 2016. Заехали с ребенком для разнообразия (ездим по кафе, где есть детские комнаты для игр), после того как уже ознакомились с отличным кафе Крем Брюле и кафе Тортуга, здесь же в Ангарске. Заведение находится в каком-то старом массивном здании типа вечерней школы или больницы. Когда зашли вовнутрь всё выглядело вполне нормально, и магазинчик есть, и детское кафе, и сотрудники, которые хоть и спустя рукава, но всё-таки присматривают за детьми, и большая трехэтажная детская комната с батутом. На этом хорошее закончилось. Еду в кафе готовили долго. Сотрудники сидели, уткнувшись в свои телефоны. Меню не очень разнообразно. И самое обидно, что траванулись мы там знатно. Я лично два дня валялся с температурой под 39, хуже гриппа, трясло и лихорадило, как от электротока. Простым активированным углем не обошлось. Отдельно скажу об энергетики - всё-таки такое ощущение, что здесь до этого ранее была какая-то больница или лечебница, видевшая много страданий или каких-то бед. . . очень давит на каком-то тонком, энергетическом уровне атмосфера заведения. Больше сюда не ногой и вам не советую.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Заведение для дошкольников. Мы справляли там дни рождения детей и выпускной из детского сада. Две большие игровые. Если ребенок активный, не вытащите, моих хватало ровно на полтора часа, потом уже не интересно. Совет: если собираетесь туда в праздники,и хотите покушать, заранее бронируйте стол и еду, иначе будете ждать несколько часов пока приготовят. Хотя не факт что дождетесь. Печальный опыт. Меню ориентировано на детей, это плюс. Взрослые тоже останутся довольны. Если у ребенка ДР, по вашему желанию оформят стол. В общем место не плохое.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Анна С!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Джунгли, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Кафе Джунгли? Поделитесь впечатлениями!