“После спектакля,спонтанно с 4 подругами, в субботу, 19 часов вечера(работают до 22) решили поужинать и обсудить вечер”
Отзыв о Шоколадница

Шоколадница
Рейтинг № 82 из 134 Рестораны в Ангарске
Описание: Сеть кофеен «Шоколадница» — одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды».
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

В Шоколаднице бываю часто. (Бывала). Никогда не уходила недовольная: ни тогда, когда кафе заполнено"под завязку", ни тогда, когда одиноко сидит пара посетителей. Отмечали там встречи с друзьями, дни рождения детей_ всегда все было быстро, вкусно, комфортно.За два часа до закрытия было занято всего 4 столика. Мы заняли пятый. Девочка-официант бойко отвечала на вопросы о блюдах, давала дельные и четкие рекомендации, советовала. Она нам понравилась, сразу было понятно, что сотрудник в теме меню, сведуща и профессиональна.Официант не предупредила, что повар один и ждать придется долго. Но мы и не торопились. Первое блюдо, а это был постный салат из нарезанных овощей принесли спустя примерно 40 минут.Неужели, что бы нарезать заранее сваренные и уже остывшие овощи крупными кусками,( в прошлое посещение была тонкая соломка), нужно такое количество времени? Спустя 10 минут поднесли блюдо для второй участница банкета. Двум оставшимся дамам, пришлось , глотая слюнки, наблюдать за едящими подругами еще минут 15-20, утешая себя мыслью, что заказанные ими блины нужно испечь, и вот сейчас их доставят горяченькие с ветчиной и с творогом....Ха-ха. Спустя 15 минут принесли совершенно не горячие блины с творогом, а спустя еще минут 10 чуть теплые блины с ветчиной. Чай, который мы попросили принести к концу трапезы, принесли .действительно, в конце наших посиделок, и, как только мы начали его пить, официнтка полохила на стол счета со словами, что через пару минут они закрываются, и намекнула, что не мешало бы нам поторопиться . Как вам такой расклад??? Не по нашей вине затянутую трапезу нам предлагали закончить как можно скорее, потому, что у них закончился рабочий день. А мы, собственно и не планировали торчать там до закрытия. При нормальном обслуживании, мы бы все успели за 1-1, 5 часа! Как хорошо, что в городе есть еще много кафе подобного уровня ,и в следующий раз, когда мне захочется спонтанно пообщаться с друзьями,в 19 часов вечера субботы, я могу выбрать другое заведение.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Discover825808!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!