“Пришли цыгане и продавали товар продавцам прямо на столе”

Бельгийские пекарни
Рейтинг № 6 из 156 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Собственно все в заголовке) в кафе 13 микрорайоне. Зашли и видим, как цыгане раскладывают свой товар прям на столе, а персонал из него выберает себе лифчики и прочее... Это кафе или рынок?

1  Спасибо, Света З!

Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Один из тех случаев, когда заведение стоит на высоте лишь первое время после открытия. Правда, продержались довольно долго на уровне - около года, помнится мне. Работают сие кафешки уже много лет. Но свежая выпечка и вкусные тортики превратились в объедки и залежавшиеся старье, которое не то что бы есть не хочется, на которое смотреть страшно. Не говоря уже про жутко горький кофе. То ли жадность директора сказалась, то ли его пофигизм в отношении администраторов, собственно, как и безразличие последних. Конечно, все равно на прилавках появляются периодически свежие булочки, пирожки, хлеб (с тортиками, видимо, совсем все по-жадному плачевно, потому что их в свежем виде мне не довелось застать ни разу за последние годЫ). Свежие продукты довольно вкусные, как человеку, который редко позволяет себе высококалорийные продукты, я все же с радостью балуюсь их печеными пирожками. Маленькие, миленькие и ммм очень вкусные! А в остальном сами судите

1  Спасибо, Суворова А!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Понравилось, что большое разнообразие пирожных ,выпечки, обслуживание . Маловато столиков, в выходные даже не хватает. И хотелось , чтоб выпечка, пирожные все-таки были нежнее, а не один сахар, приторно сладкие.Пора бы и что-то новенькое поварам готовить, например "жаренное" мороженное с фруктов. И цены сильно не повышать.

Спасибо, avtodor57!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Небольшое кафе в центре города. Столиков немного, когда я был, свободным был только один стол. Понравился выбор выпечки: много и сладкой, и мясной, и различные пироги. Также есть пирожные, кофе и другие напитки. Пробовал пирог "Киш" - вкусно и сытно!

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Не понравилось только по одной причине, если уронить тот пирог, который я купила на стол, то стол бы треснул или сломался. А деньги возвращать за этот камень отказались, так как уверяли, что он наисвежейший. Думаю, что он был свежим в прошлом веке

1  Спасибо, Карина Р!

Путешественники, которые просмотрели Бельгийские пекарни, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Бельгийские пекарни? Поделитесь впечатлениями!