“Интересно. Вкусные десерты.”

Старая квартира
Рейтинг № 1 из 3 Кофе и чай в Ангарске
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в сентябре. Очень понравился интерьер и десерты, но ассортимент мог быть и побольше. Обслуживание неплохое, но могло быть и лучше. Берите пример с Дайтори. Рекомендую заглянуть: любопытный дизайн.

Спасибо, Sofia D!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если хочется посидеть в тихой спокойной обстановке - это именно сюда. Вкусное красиво украшенное мороженое, кофе и вкусный чай, пирожное. И тишина, располагающая для спокойной беседы в окружении предметов советской эпохи

1  Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятная атмосфера, старой квартры. Кофе понравился, из чая есть что выбрать. В целом есть, что перекусить, из того,что пробовал, все понравилось. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Герман И!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Не пойму восторженные отзывы. Кофейня в первую очередь предполагает качественный кофе! Качественный ли он в старой квартире? Не плох - да! Даже обычен, как в любом заведение - не кофейне! Вот десертики - да! Очень милые, здоровские, а главное - вкусные! Обстановка тоже хороша, на любителя, но хороша, однил в ней ОГРОМНЫЙ минус - совершенно неудобные сиденья! Причем везде! Что стулья, что тем более кресло и диван у сундука! Либо высоко, либо слишком низко. Очень неудобно для места, куда приходишь насладиться чашечкой кофе. Как и оно - кофе, как и сказала, обычно. Итого - простая кафешка с необычными десертами. Кстати, отдел ный плюс за способ их подачи, красиво, мило, что делает их ещё вкуснее!

Спасибо, Суворова А!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересная кофейня. Огромный выбор кофе, чая, молочных коктейлей и легких напитков. Меню десертов не большое, но все очень вкусно. Но главное выжили месте это обстановка. Все как в квартире 60х готов и все оригинальное.

Спасибо, Asya P!

Путешественники, которые просмотрели Старая квартира, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Старая квартира? Поделитесь впечатлениями!