“Вкуснота”
Отзыв о Сушилка

Сушилка
Рейтинг № 9 из 159 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Роллы Сочные и свежие, намного вкуснее чем в сушивоке.
Цены более или менее демократичные. С девушкой посидели на 629р., наелись до отвала. Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Dmitriy D!

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Спокойное, тихое место для ужина вдвоём или небольшой компанией, есть разные меню, но специализация - японская кухня. Очень вкусно и красиво оформлено

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Уже традиционно с друзьями, после просмотра спектаклей обязательно ходим на ужин в Сушилку. Обстановка очень уютная, вежливые официанты и главное вкусные роллы, который готовят за прозрачной витриной. И еще большая приятность-в будни с 21-22 часов скидка 30%.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Лариса К!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Не люблю писать плохо, но приходится. Сегодня, 9 мая 2018 г. посетили ресторан "Сушилка". Заказа прождали почти час и пока не пригласили администратора дело с места не сдвинулось. Одна из официанток заявила, что у них сегодня очень много людей и кухня не успевает. Какое дело посетителям до этого? Если в ресторане много посадочных, значит, надо подумать об организации работы поваров и официантов. Блюда приносили по одному через большие промежутки времени, т.е. кто-то ел, а кто-то смотрел и ждал (нас было 7 человек). Цены действительно достаточно высокие за минимальные порции. Суп том ям не выдерживает никакой критики. Повар просто не умеет его готовить. Единственно вкусное блюдо - суши маки. В общем, праздник был испорчен. Не рекомендую посещать этот ресторан, особенно в праздники

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, luckyenglish2!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Цены в заведении просто напугали, невероятно высоки, в отличии от конкурентов. Заказал на 1400 рублей, хотя, в той же "суши-тайм", на данную сумму заказываю намного больше еды. Кроме того заказал, название не помню, свинину с репчатым луком и пикантном соусе. Ел это блюдо потому, что был голоден. Соус не соответствовал картинке в меню, ничего пикантного в соусе не оказалось. Кроме того мне подали через 5 минут, после заказа, роллы с темпура. Приготовить темпура за 5 минут невозможно, при наличии моего посещения в вечернее пятничное время. Скорее всего они были приготовлены заранее и ожидали своего клиента. Соответственно неизвестно как давно они были приготовлены. После того как подали роллы я долго ожидал когда же принесут соус, уже подумывал о том, что его нужно было заказывать отдельно))) тем не менее после моего обращения к официанту его принесли. Самое ужасное, что соус был слишком жидкий, "просвечивался", будто был разведен.
В общем вывод такой, цена необоснованно высокая. Качество блюд не отличается от других. Я считаю, что в сушилку стоит зайти, чтобы посидеть с старым другом, которого не видел несколько дней, при этом пропивать коктейль и разговаривать, но никак не идти туда, чтобы поужинать.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, GrajdaninAng!

Путешественники, которые просмотрели Сушилка, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Сушилка? Поделитесь впечатлениями!