“Корпоратив”

Добавьте ее.
Араусана
Рейтинг № 55 из 156 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

У в назначенное время в это кафе мы обнаружили что место которое я забронировал было не подготовлено, а нам почему то накрыли в другом месте. Хотя зал был полностью пустой весь вечер. Когда мы подошли к месту где было накрыто я увидел салаты... Морской коктейль... И... Цезарь с сёмгой.... На столе стояло 6 салатов хотя заказывали 12. Когда я спросил где ещё 6 мне сказал юноша как я понимаю официант... Что он сделал двойные порции.... В тарелках лежало по 3-ри столовых ложки салата. В меню прописано что каждая порция составляет 150 гр. То есть порция двойная должна выглядеть прилично это как я понимаю большая тарелка, но ни как ни три столовые ложки. Когда попросили принести хлеба, официант сказал что хлеба нет, что мы можем взять лаваш. В одной порции лаваша 5-6 кусков лаваша. Когда он принёс в порции оказалась одна магазинская тонкая лепёшка разрезанная пополам. Пришлось идти за хлебом в магазин. Хорошо магазин есть рядом. Салаты оказались на самом деле все заветренные, и чтобы не было видно замаскированны хорошей порцией майонеза. Когда начали заказывать горячее шаурму, оказалось что нет барана хотя договаривались что будет за полторы недели. Горячее пришлось заказывать то что есть. Заказали чалахач, запечоную картошку, долгму, и картошку фри. Чалахач был пересолен и пережарен это говорит о том что готовился второй раз то есть разогревался готовый с корочкой. Долгма не понятно что внутри виноградных листьев на мясо было не похоже. Похоже был ливер из внутренностей. Что у них получилось сделать картошку, вот это они умеют делать. Вечер был полностью испорчен. Спасибо большое этому кафе. Ни кому не советую туда даже заглядывать.

Спасибо, Stakanich!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Прекрасно провели время с молодым человеком праздновали годовщину. Хорошее обслуживание официантов , на четвёрочку.
Все блюда понравились, очень вкусно. В особенности шашлык из семги и морской коктейль.Интерьер очень красивый пришли сюда первый раз, о кафе узнали от друзей, очень удивлены. По сей день заходим приятно провести время. Спасибо большое поварам

Спасибо, Римма Б!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

действительно, в 90-е -начале 2000-х это было интересное для Ангарска заведение. после ремонта не были давно. и вот зашли поужинать. что сказать, интерьер немного подновился, а вот кухня упала в разы. чалахач был как шашлыки в шалфкоффф, баклажаны невкусные, а уж как долму можно испортить... единственное, что отсталость вкусное как раньше -фирменная запеченная картошка. но идти в следующий раз из-за нее вряд ли ... короче, жаль-жаль...

Спасибо, жанна ф!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Ресторан посещаю примерно с 1998 года, ходили поужинать, даже мини банкеты не раз заказывали. И чем ресторан становится старше, тем ниже качество пищи. Последний раз были 29 января 2016 года. Больше в этот ресторан мы не пойдем никогда и посоветую всем своим знакомым туда-НЕ ХОДИТЬ!!!. Рыбная нарезка заветрена, заморожена, уже попахивала. Лимон весь растекся, создалось впечатление, что его вынули из чая. Салат- морской коктейль- с тухлинкой, как попалось- пришлось отставить. Чалахач- был когда-то приготовлен, заморожен, потом разогрет. Сухой, несъедобный. Вроде после ремонта, девушка милая, зал в пятницу вечером- пустой, потом-то я поняла почему. Плохо, очень плохо!

3  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Приятная обстановка, отличное обслуживание, Отношение к посетителям, как к домашним гостям, великолепная кухня

Спасибо, Igor25061977!

Путешественники, которые просмотрели Араусана, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Араусана? Поделитесь впечатлениями!