“Хорошо”

Добавьте ее.
Bier Haus
Рейтинг № 22 из 157 Рестораны в Ангарске
Вид кухни: Паб
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Для встречи с друзьями - приятное место. Но лишь тогда, когда в зале не гуляют другие компании))))))

Спасибо, Sunadir!

Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

пивбар с ужасной кухней-еда невкусная, в зале темно, официантки-привидения. музыки нет, не понравилось

Спасибо, Анна О!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

мы ужинали в этом милом ресторанчике,понравилось все,кухня хорошая,меню радует сибирскими разносолами,обслуживание отлично,один из лучших в Ангарске ресторанчик!

Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Посещали на бизнес-ланч - все было вкусно. Затем, находясь на ужине в киото заказали стейк рибай с этого заведения. Такая услуга доступна сейчас. Но тонкий сухой кусок несвежего мяса, который нам принесли не был рибаем. Это даже сносной отбивной назвать было трудно. Вернули повару. Стоит отметить, что из счета блюдо исключили. Зачем писать такие громкие блюда, если готовить их даже близко не умеют?

1  Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

отличная европейская кухня, вкусное пиво, хорошее обслуживание, Ресторан премиум класса подразумевает высокие цены.

Спасибо, Igor25061977!

Путешественники, которые просмотрели Bier Haus, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Bier Haus? Поделитесь впечатлениями!