“Не берите коктейли!”
Отзыв о Beerloga

Beerloga
Рейтинг № 16 из 157 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Кормят вкусно, обслуживание нормальное. Но после 5 бокалов коктейля я была абсолютно трезвая. Алкоголь льют только в первые 2 бокала.

Спасибо, Анфиса К!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были на джазе в данном заведении. Что касается музыки, все ок, что касается кухни - на троечку. В основном, народ берет кальяны и алкоголь. Но надо и о других подумать. Для клуба, конечно, вполне себе для Ангарска.

Спасибо, жанна ф!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Ходили с сестрой потанцевать.
Не знаю как вам, а мне было слишком громко, даже уши закладывало. Не знаю как это персонал выдерживает?!!
Цены высокие, много дыма от кальянов, народу битком.
Мне не понравилось(((
Я предпочитаю ходить в Бирлогу на бизнес-ланч.

Спасибо, syropyatovama!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Прекрасное место. Отличный интерьер. На улице замечательная летняя терраса. Очень вкусно готовят. И, конечно же, отношение сотрудников! Большие молодцы! Для Ангарска (да и не только) это большая редкость.

Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хочу сказать что несмотря на маленький город в котором находится это заведение. Уровень обслуживания и оформление на достойном уровне. Порадовал звук. Хорошо отдахнули с друзьями.

Спасибо, Дмитрий В!

Путешественники, которые просмотрели Beerloga, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Beerloga? Поделитесь впечатлениями!