“Отавратно”

Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заехали победать.
Греческий салат здесь самый странный из тех, что я пробовала. С красной капустой вместо зелени и обычным подсолнечным маслом, без трав, для заправки. Даже в дешёвых столовых лучше готовят. Переваренная паста. Счёт несли очень долго. За такое качество - оооочень дорого.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Galina L!

Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день, читающим мой отзыв!
Тревелс - приятное кафе для неспешного перекуса. Почему неспешного? - потому, что из всех попыток покушать бизнес-ланч в данном кафе и не опоздать на работу, ни одна не увенчалась успехом. Ожидание готового бизнес-ланча очень долгое (30-40 минут) даже при пустом зале. Стоимость около 250 руб. На вкус - не всегда удачно. Сегодня, к примеру, был рыбный суп, салат винегрет и куриный шницель с толчёным картофелем. Суп и салат в порядке, а вот шницель был местами не прожарен, картошка не соленая, с комками....(( сказать, что было вкусно я не могу.
При этом, если у вас есть время на завтрак или обед, то в "Тревелс" можно отлично перекусить и выпить вкусный чай/кофе. На завтрак можно заказать кашу или яичницу, блинчики и сырники. На обед по меню - салаты, супы, вторые блюда. Выбор блюд не плохой, чая и кофе, десертов - тоже. Обслуживание приятное, доброжелательное.
А ещё, помимо очевидного минуса заведения в виде "бизнес-ланча", есть ещё один - в "тревелс" нет алкоголя. Никакого)) так что лёгкого коктейля или столового вина под салатик здесь выпить не получится))

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Зашли чтобы пообедать.
Вежливая официантка сразу выдала 2 меню. Затем то, о чем следует уделить внимание...:
1. Зал наполовину заполнен. Воскресенье, 14-00. Приняли заказ только через 15 минут после размещения: Заказали пасту, пирожок со свининой, 0,25 мин.воды, фреш 0,25, 1 капучино, 1 американо (черный), 1 авторский десерт.
В меню был блинчик. Спросили, его сейчас сделают? Честный ответ: нет - разогреют... Спасибо! 1 блин за 110 рублей - РА-ЗО-ГРЕ-ЮТ...
2. В меню самое длительное блюдо (паста) обещали сделать за 15 минут. Как и пирожок со свининой. Ждали 35 минут.
3. Пирожок с сырым тестом - вернули назад. Вежливая официантка любезно сообщила (к официантке, кстати претензий нет), что его исключат из счета. Алилуйя. Поинтересовалась: может быть - переделать? ... Ага... нам еще нужно провести в ожидании 35 минут?... отказались.
4. Принесли капучино и американо (со сливками). Мы вежливо напомнили, что заказывали ЧЕРНЫЙ. Сливки унесли.

Далее стандартно: покушали (к пасте претензий нет), выпили кофе(кофе ниже среднего), заказали счет, отдали 1100 р. Всё.

Последний раз были в этом заведении лет 5 назад. Очевидно следующее посещение будет тоже через столько же..
Справедливости ради нужно сказать, что зал пополнялся новыми посетителями, которые в большей степени заказывали кофе, чай, десерты, мороженое. Скорость их обслуживания и качество нам неизвестна.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, I1946MP_!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Решили с подругой, пройдясь по магазинам, посетить это место. Заказали чизкейк и кофе. Все вкусно, особенно кофе. Но прошло больше часа, как мы закончили с трапезой и беседами. Никак не могли дождаться официанта ,который во-первых, уберет со стола, а во-вторых принесет счет. В итоге, не дождавшись, мы пошли к бару, оплатить картой, бармен к нам тоже не сразу подошел. Такое впечатление, что весь персонал нас игнорировал, хотя полной посадки не было, а было довольно пусто.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, marinaa151fb!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

В этом заведении всегда хороший кофе и вежливые официанты. Но беда всех Travelers в еде, она стоит дорого, а готовят на троечку, сэндвичи всегда на черством хлебе и редко соответствуют картинке в меню. Еще никогда нет уверенности что тортики не старые т.к. везут их похоже издалека и их вид порой вызывает опасения. Вообщем мой совет идти только за кофе с печенькой :)

Дата посещения: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Anton P!

Путешественники, которые просмотрели Тревелерс кофе, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Тревелерс кофе? Поделитесь впечатлениями!