“Отзыв о посещении”

Вид кухни: Кафе, Фьюжн
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Место где можно побеседовать за вкусным кофе или ароматным чаем, днем есть бизнес ланч, тихо, спокойно, уютно

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Дмитрий Б!

Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Крайне жаль было расставаться с этой кофейней. В один прекрасный момент ее закрыли :( ещё больше слез вызвало новое заведение, в разы уступающая любимой кофейне :(

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Суворова А!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Жаль ,что такое хорошее кафе превращается в ветхотсь:столы и сиденья на диванах обжаренные. А десерты заверенные,обслуживают долго !!!Не стоит терять время и деньги.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, татьяна б!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

В последнее время, каждый раз, чтобы я только не заказывал, в чеке мне накидывают неизвестные 100-200 рублей. В прошлый раз при заказе кофе, цена которого 185(по меню), в чеке мне предъявили 289, оперируя тем, что это более дорогой сорт, кофе, хотя никакого конкретного сорта я не указывал, просто ткнул пальцем в меню и заказал френч-прес. И это происходит каждый раз, иногда, нет сил и терпения разбираться с ними, просто бросаются им деньги и ухожу, а иногда стою на своём и о чудо, вдруг они выясняют, что действительно ошиблись на 100 или больше рублей. Достали, это у них видимо такая модель поведения, чтобы заработать побольше на не внимательных клиентах, всегда проверяйте чек, и требуйте своего. Вообщем в месте разочарован, никому не советую. Наёб..ать там умеют отлично.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Jack L!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

В последнее время все стало хуже некуда. Меню маленькое и есть особо нечего. Обслуживание медлительное. Бизнес ланчи не о чем. Раньше все было намного лучше и вкуснее. На уровне остались только напитки и десерты. Только ради них и стоит приходить.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Asya P!

Путешественники, которые просмотрели Тревелерс кофе, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Тревелерс кофе? Поделитесь впечатлениями!