“Отличное место”

Нью Эйдж
Рейтинг № 19 из 161 Рестораны в Ангарске
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Танж мощь. Кальянщик лапочка. Атмосфера уютная. Десерты классные. Кино крутят интересное.

Дата посещения: июль 2016 г.
3  Спасибо, sonyai759!

Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Тихое уютное место где можно расслабиться и поесть вкусный дисерт. Обязательно вернемся к вам!!! ............

Дата посещения: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Сюда нас часто водит брат. Кальяны здесь отменные, персонал приветливый - не к чему придраться, а вот гости порой бывают чересчур агрессивными и могут испортить отдых. Так что решайте сами.

Дата посещения: июль 2015 г.
4  Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Типичная кальянная. Что действительно выделяется - это десерты, все, что попробовали было вкусно и подача красивая.

Дата посещения: июль 2015 г.
3  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 1 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отличная кальянная с вкусными чизкейками! Приятная интимная обстановка, где можно полностью расслабиться. Советую!

Дата посещения: август 2015 г.
3  Спасибо, Игорь Н!

Путешественники, которые просмотрели Нью Эйдж, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Нью Эйдж? Поделитесь впечатлениями!