“Люблю это кафе”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Говинда
Рейтинг № 15 из 157 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Обожаю индийскую кухню!
Кухня вегетарианская, но все очень питательно, даже самые заядлые мясоеды будут довольны и уйдут сытыми!
Это кафе погружает вас в мир специй и вкуса.
Можно взять еду на вынос, есть комбо-обеды. И потрясающие бурфи (самодельные конфеты).
Довольно часто там обедаю. Рекомендую!

1  Спасибо, syropyatovama!

Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Раздача как в столовой. Неплохие баклажаны, катофель с овощами, вкусные десерты и конфетки. Цены средние. Внутри попытка сделать что-то в индийском стиле, но не все удалось, зато: крутят индийские фильмы! Можно зайти на бизнес-ланч

Спасибо, жанна ф!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Была 1 раз на обеде, пригласил сын. Рестораном это заведение назвать нельзя. Небольшое помещение, стойка раздачи еды. На мой вкус достаточно мрачное. Достаточно чисто. Достаточно вкусно. Но оооочень дорого для заведения такого уровня. Мы ели гороховый суп (порция 100 грамм), гуарангу (запеканка из картофеля с сыром не больше 150 грамм), имбирный напиток, сын стакан напитка на основе ряженки. Заплатили 650 рублей. Сказать что наелись не могу. Довольно странно, что вегетарианская еда стоит так дорого. Коллеги по работе тоже бывали там по 1 разу. Все сказали, что очень дорого.

Спасибо, VElena9!
Отзыв написан 22 января 2016 г. через мобильное устройство

Мой любимый вегетарианский ресторан.. здесь работают по-истине верующие люди. Блюда готовят с молитвой. И это чуствуют все прсетители

1  Спасибо, tatiana t!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

Очень нравится здесь. Обстановка и кухня радуют. Цены выше столовских, но ниже ресторанных. Вкусные десерты.

1  Спасибо, Dmitry C!

Путешественники, которые просмотрели Говинда, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Говинда? Поделитесь впечатлениями!