“Отличное местечко для тех кому жалко зверушек”
Отзыв о Говинда

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Говинда
Рейтинг № 15 из 157 Рестораны в Ангарске
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Не часто я посещаю данное кафе, но если и бываю там, всегда приятно удивлен вкусом местных вегетарианских блюд. Да, многим подобная кухня на любителя, но только не мне - все блюда абсолютно кошерные и приготовлены с любовью. Официанты и работники ходят в национальных индийских одеждах, наверное называется это сари, но мои знания индийской культуры ограничены лишь фильмами Зита и Гита и Танцор Диско ) В общем приятное место со здоровой пищей и кстати весьма недорого.

1  Спасибо, Alexander V!

Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Обожаю индийскую кухню!
Кухня вегетарианская, но все очень питательно, даже самые заядлые мясоеды будут довольны и уйдут сытыми!
Это кафе погружает вас в мир специй и вкуса.
Можно взять еду на вынос, есть комбо-обеды. И потрясающие бурфи (самодельные конфеты).
Довольно часто там обедаю. Рекомендую!

1  Спасибо, syropyatovama!
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Раздача как в столовой. Неплохие баклажаны, катофель с овощами, вкусные десерты и конфетки. Цены средние. Внутри попытка сделать что-то в индийском стиле, но не все удалось, зато: крутят индийские фильмы! Можно зайти на бизнес-ланч

Спасибо, жанна ф!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Была 1 раз на обеде, пригласил сын. Рестораном это заведение назвать нельзя. Небольшое помещение, стойка раздачи еды. На мой вкус достаточно мрачное. Достаточно чисто. Достаточно вкусно. Но оооочень дорого для заведения такого уровня. Мы ели гороховый суп (порция 100 грамм), гуарангу (запеканка из картофеля с сыром не больше 150 грамм), имбирный напиток, сын стакан напитка на основе ряженки. Заплатили 650 рублей. Сказать что наелись не могу. Довольно странно, что вегетарианская еда стоит так дорого. Коллеги по работе тоже бывали там по 1 разу. Все сказали, что очень дорого.

Спасибо, VElena9!
Отзыв написан 22 января 2016 г. через мобильное устройство

Мой любимый вегетарианский ресторан.. здесь работают по-истине верующие люди. Блюда готовят с молитвой. И это чуствуют все прсетители

1  Спасибо, tatiana t!

Путешественники, которые просмотрели Говинда, также просмотрели

Ангарск, Иркутская область

Вы посетили объект Говинда? Поделитесь впечатлениями!