“Не рекомендую!!! Прочтите обязательно!!!”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 17 из 95 Рестораны в Старом Осколе
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Ранее являлись постоянными посетителями данного заведения и в целом все было вполне приемлемо: неплохая кухня, кальян. Больше положительное впечатление вызывал интерьер. Комфортно - это слово, которое лучше всего характеризовало это место.
Всвязи с последними событиями (коронавирус) многие стали относиться внимательнее к своему здоровью (сейчас не говорю о вреде курения кальяна). Приехав в очередной раз в этот город я позвонила узнать каким образом происходит обработка кальяна и происходит ли она вообще. Ответившая девушка достаточно неубедительно сказала, что обработка происходит парогенератором после каждого клиента. Хотелось бы просто верить, но не в данных условиях. Попросив показать как это происходит мне был дан категоричный отказ, объясняя это тем, что у них закрытая зона приготовления кальяна и туда они пригласить не могут. Казалось бы они, возможно, правы. Но что тогда определяет клиентоориентированность? Где забота о каждом госте? Отказ клиенту! Человеку, который приносит деньги. В условиях кризиса и жесткой конкуренции. Это низший уровень сервиса. Точнее его полное отсутствие.
Чтобы понимать, что это не является проблемой, напишу о том, что в Loft на Королева мою просьбу встретили приветливо и дружелюбно. Кальянщик при мне провёл всю необходимую обработку, по-моему, даже в удовольствие.
В Панораму больше никогда ни при каких обстоятельствах.
Сервис - вот что является двигателем продаж. Тут его нет.
А, да, и работают до 1 ночи, нарушая законодательство грубейшим образом.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 888kolu4ka888!

Отзыв написан 21 июня 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с другом поужинать и поболтать. Уютная атмосфера, достаточно доступное меню и понятный ассортимент. Ненавязчивая музыка, красивый вид из окон. По вечерам часто нет свободных мест, поэтому рекомендуем бронировать заранее. В целом приятное место для времяпровождения.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Buralinka!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Атмосфера и кухня хорошая, но коктейлями уже надоело травиться. Лонг айленд не советую заказывать. Уж за 350 рублей могли бы и не керосина налить в стакан, позиционируете себя, как приличное заведение, вот и соответствуйте, а не травите людей. После 1го коктейля весь следующий день было плохо, и это уже не первый раз. В мартини роял насыпят одного льда в бокал.
Данные обстоятельства очень сильно портят в целом хорошее впечатление о заведении.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, J7249JS_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Регулярно с коллегами заходим поужинать!
Не понимаю отзыва о том, что это место «ужасно», видимо конкуренты))
Обслуживание на отличном уровне, еда вкусная, вид из окон действительно «панорамный», музыка приятная. Ещё один плюс - можно приносить свой алкоголь, мы, конечно, так не делаем, т.к. приехали в командировку, но для горожан это преимущество, на мой взгляд. Совершенно волшебного вкуса куриные крылья, всем советую, я нигде вкуснее не ел. Кальян тоже неплохой, при этом не накурено, видимо, неплохо продумана система вентиляции...
В общем, место топ, но вы не приходите, чтобы место было для нас, а его не так много (единственный, наверное, минус)...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _X4980UW!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Очень любою это заведение, и считаю лучшим лаунж кафе нашего города. Прекрасная кухня, не перегруженное меню, стейк из говядины на высшем уровне. Всегда приветливое и быстрое обслуживание, замечательный интерьер и вид на город. Однозначно советую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Purple00Unicorn!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Старый Оскол, Белгородская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!