“Все нормально.”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Потапыч
Рейтинг № 27 из 100 Рестораны в Старом Осколе
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Чистое место в котором можно просто покушать, без изысков. Считаю, что цены приемлемые, уж точно не высокие.
Борщ съедобный, окрошка не плохая, горшочек вообще отличный. Откровенно не понравился бульон из детского меню. Его варили из кубика магги - кислый.
Пицца не эталон, но вполне съедобная. Дрожжами конечно попахивает.
Подтверждаю, обслуживание медленное.

Традиционный вопрос: приехал бы еще раз? Да приехал.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Qwerty Q!

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Обожаю это заведение - недорого, сытно, вкусно, уютно. Во время прогулок всегда ем только тут. Общий стаж посещения - 2 года и 6 месяцев

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, POTAPLOVE2255!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Ужаснейшее обслуживание! Официанты как будто живут своей жизнью и не замечают посетителей! Ждали, когда к нам подойдёт хоть кто-то целый час! Ужас ужас ужас 0!!!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _O7433JW!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень низкие цены, это плюс. Но пицца оставляет желать лучшего. Я конечно не ожидала по такой цене что то вкусное и высокого качества. В целом нормально если сравнивать цену и качество. Соответствует.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaKhromykh!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Берем пиццу там постоянно. Очень вкусно. И еда посидеть очень дешевл и хорошо. Но вот пиво разливное... простите, когда попробовали долго сидели на туалете. Очень бы хотелось, чтобы проверяли качество пива.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Ирина М!

Путешественники, которые просмотрели Потапыч, также просмотрели

Старый Оскол, Белгородская область

Вы посетили объект Потапыч? Поделитесь впечатлениями!