Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Проживал в этом отеле 4 дня, брал номер люкс 211. Скажу сразу, номер на люкс возможно и тянет по площади и дорогой мебели, но все остальное никак рядом с люксом не бывало. За 4 дня 1 раз положили чай и кофе, вода питьевая (2 бутылки по 0.33) также обновлялась 1 раз. В номере есть чайный сервис, но для чего его поместили сюда непонятно. Куча разной пустой не используемой мебели, причем стоимость мебели обозначена в раздаточной проспекте. Она такова, что по номеру лучше летать. Завтраки скудные, без выбора, обслуга не доброжелательная. Минибар - отдельная песня: в холодильнике 4 бутылки воды и шоколадка. У меня под окнами был ресторан, в котором 2 ночи что-то праздновали. Из-за этого вечернего покоя до 0.00 часов я так и не получил. Перемещения персонала по коридору слышны в номере. Мало того, при выезде с меня высчитали 3 т.р. за якобы царапины на журнальном столе. Царапины были, но было бы не обидно, если бы я их сделал. При заезде я их видел, но не придал им значения, т.к. номер все-таки "люкс". Имея достаточный опыт посещения люксовых номеров по всему миру, этот опыт стал для меня самым негативным. Короче, никому не советую посещать это "заведение" в таком прекрасном городе как Старый Оскол.

Совет по выбору номера: Мой совет - номер в этом отеле не заказывать!
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, ann450!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Был в период с 26 по 29 сентября. Номер полулюкс 210, второй этаж, окна во двор. Брал ранний заезд и поздний выезд, все прошло быстро, что заселение, что выселение. Чисто, тихо, уютно. Сантехника хорошая, биде есть и принадлежности в ванне. Ванна джакузи. Чай, кофе, вода приветственные и чайничек в номере. Минибарчик с напитками в холодильнике и сладким. Меню ресторана с ценами в номере есть. Перечень завтраков расписан на всю неделю, лежит в папке в номере, что удобно. Кровать порадовала, удобная, одеяло с виду тонкое, но легкое и теплое, хотя когда был еще отопление не включили, а у кондеев функция подогрева отключена. Темпер в номере был 20 град весь период пребывания. Телевизор большой ЖК, не менее 100 каналов, все кабельное по всей видимости, т к не чего не рябит. Так что для командировок лучше не найти.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nikolay L!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Останавливались в полулюксе. Очень понравился отель:Чисто, мебель хорошая, удобная кровать, даже имеется минибар. Вся сантехника в идеальном состоянии. Единственно не очень понравился завтрак, хорошо бы перейти на шведский стол,а то получается какая-то обязаловка по перечню блюд.А так рекомендую! Расположение отличное.

Совет по выбору номера: Полулюкс хороший двухкомнатный номер
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Galina O!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Решил остановиться тут, вместо гостиницы Лидер. Лучше бы остановился (как я это делал раньше много лет подряд) - в Лидере. «Гранд Отель» тянет на название «Гранд Фейл». Wi-Fi (dlink1) надо "ловить" по комнате, часто отваливается, а GrantOtel, просто, не работает. Персонал на ресепшн невнимательный: звонил через сотовый т.к. не обнаружил в "талмуте" (папка, где расписаны всякие штрафы за бой и порчу имущества и цены на ресторан и прочую инфо) как позвонить на ресепшн. Дозвонился не сразу - девушка взяла трубку и в ответ ничего не сказала, а продолжила разговаривать по другому телефону. Пришлось ждать, в итоге она закончила разговаривать и положила мою (!) трубку на стол и продолжила заниматься своими делами (!!!). Пришлось спуститься и спросить: это у вас такой профессионализм???!!! В ответ услышал: ну вы же слышали, что я разговаривала.... No comments...
В ресторане Галерея также, WI-FI не работает (подключаешь ASUS и пишет, что нет ответа в сети) администратор Маша отказалась ПРАВИЛЬНО оформить документы (счет и ФИСКАЛЬНЫЙ чек). Пришлось заснять сие на видео. Она принесла свои извинения за то, что не будет давать фискальный чек (!), сказав, что мне достаточно будет пречек. Хотя пречек – это не фискальный чек – это декларация о намерениях (предложение мне оплатить). А когда деньги попадают в кассу, она ОБЯЗАНА по Закону выдать мне ФИСКАЛЬНЫЙ чек. Но она этого ничего не знает и не умеет. В итоге, молча ушла, отказавшись разговаривать дальше. Могу «залить» на ютуб и скинуть ссылку.
Не ожидал, что первое знакомство будет и последним. Это действительно, «Grand Fail».
Срочно переименовывайтесь - вы будете "лучшими"!
Либо меняйте персонал, который судя по всему, будет и дальше валить хоть какие-то крохи престижа и достоинства этих заведений (гостиницы и ресторана), потому что, судя по общению с ними, к обучению они не приспособлены.
По работе часто приходится бывать в командировках в разных городах, но этот случай для меня уникальный, раз я сел писать ТАКОЙ отзыв.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Dolphingor!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Данный отель мне нравится,останавливаюсь там не в первый раз. Приятная обстановка. Чистые номера с кондиционированием, новая мебель, сантехника.
Кухня ресторана - завтраки- вкусные и сытные. Из вечернего меню ничего не пробовала. Есть фитнесс-центр.
Находится рядом с торговыми центрами, так что можно развлечься.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Larisa2006!