Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Благодарность!! Проживала в отеле 21день,полнейший восторг! Все на хорошую "5+" начиная от организации и заканчивая чистотой. Чисто все и везде,своевременная замена белья и полотенец, как и заявлено, все белоснежное, новая мебель,телек и порядка 150 каналов,wi-fi, завтраки в ресторане тоже отличные,очень разнообразно. Молодцы. И если когда нибудь меня занесет в этот город,то только гранд отель!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, shurupovaM!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Решил попробовать этот отель после того, как в двух поездках ночевал в другом.
Здесь оказалось тихо, спокойно. Чистые, но правда, очень скромные номера.
Завтрак очень скромный, поэтому я туда перестал ходить.
Но видимо в том дефиците качественных гостиниц в Старом Осколе - это лучший вариант.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AndreyK1074!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Останавливался в Гранд Отеле в июне, когда был в Старом Осколе в командировке. Номер был люкс. Большой, две комнаты. Чистый, аккуратный. Сантехника в ванной отличная. ТВ, минибар, сейф, чайный набор, халат, тапочки все на высшем уровне. Кондиционер работал и регулировался. Завтрак вполне на уровне. Омлет с колбаской и помидорами, каша, бутер с колбасой. Чай, кофе. Нормально. Рекомендую.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DRON-692!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Отличный номер, хороший ремонт, все чисто, вкусно кормят в ресторане, адекватный ценник. К условиям проживания нет никаких нареканий! Но персонал смог перечеркнуть это все!
Останавливалась на 1 день в гостинице и снимала конференц зал. По приезду вечером сотрудник на ресепшне долго сопротивлялась, не желая пускать посмотреть оплаченный на завтра конференц-зал. Ее аргумент: что скажет босс, если вечером увидит свет в конф зале? В итоге пустили, но долго сомневались, можно ли расставить стулья нужным мне образом с вечера.
Зал обещали открыть за 20 мин до начала мероприятия самостоятельно - этого не произошло. Утром управляющая в то самое время, когда зал должен был быть уже открыт стала выяснять оплачен ли он. Интонация общения со мной при этом была бррр. Потом я подписала огромную бумагу о том, что несу мат ответственность за все имущество зала ( с его перечислением) - как понимаете, исправность имущества мне никто не показал.
В зале было сверх душно. В перерыв сообщив об этом управляющей в ответ получила: "все возможные окна открыты (это всего 2 окна в режиме "проветривание" на большое помещение) кондиционирование не включено, а на улице солнце, что я могу сделать?"
Вечером по итогу мне предъявили претензию об остатках скотча на полу (ну честное слово - не имею к нему ни малейшего отношения): типа до меня не было, а сейчас появился.
И в дополнение всего этого сверх запуганный персонал (девушка на ресепшене пришла в ужас от моего предложения позвонить управляющей и узнать, когда она появится).
Итог: если вы столкнетесь с какой-либо сложностью (даже очень небольшой - вам точно не помогут): для понимания, я к ним прибыла в состоянии "глубоко беременна!". И вечером никто не предложил мне помощи спустить вещи с 4-го этажа конф зала по лестнице (поднимать туда помогал специально приехавший муж).
Кто-то скажет, что все мои комментарии про конф зал, а не гостиницу, но, товарищи, персонал один и тот же: грубый, надменный, воспринимающий клиента как обузу.

Совет по выбору номера: Не владею информацией.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Dolgopolova M!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Проживал в этом отеле 4 дня, брал номер люкс 211. Скажу сразу, номер на люкс возможно и тянет по площади и дорогой мебели, но все остальное никак рядом с люксом не бывало. За 4 дня 1 раз положили чай и кофе, вода питьевая (2 бутылки по 0.33) также обновлялась 1 раз. В номере есть чайный сервис, но для чего его поместили сюда непонятно. Куча разной пустой не используемой мебели, причем стоимость мебели обозначена в раздаточной проспекте. Она такова, что по номеру лучше летать. Завтраки скудные, без выбора, обслуга не доброжелательная. Минибар - отдельная песня: в холодильнике 4 бутылки воды и шоколадка. У меня под окнами был ресторан, в котором 2 ночи что-то праздновали. Из-за этого вечернего покоя до 0.00 часов я так и не получил. Перемещения персонала по коридору слышны в номере. Мало того, при выезде с меня высчитали 3 т.р. за якобы царапины на журнальном столе. Царапины были, но было бы не обидно, если бы я их сделал. При заезде я их видел, но не придал им значения, т.к. номер все-таки "люкс". Имея достаточный опыт посещения люксовых номеров по всему миру, этот опыт стал для меня самым негативным. Короче, никому не советую посещать это "заведение" в таком прекрасном городе как Старый Оскол.

Совет по выбору номера: Мой совет - номер в этом отеле не заказывать!
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, ann450!