“Плохо муштруете персонал”
Отзыв о Чешский лев

Чешский лев
Рейтинг № 26 из 106 Рестораны в Старом Осколе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Жили в отеле Айсберг, где ресторан Абажур. Но на ужин решили сходить сюда исключительно в целях прогулки. И советовали бы отелям давать скидку на оба ресторана. Этот ресторан большой - наверное самый большой в Осколе. Были в будний вечер и посетителей почти не было. Впечатление среднее. Спросил про остроту харчо - сказали, что каждый раз выходит по разному. Забавно. Заказал - то, что принесли были крайне странно. И супы были не горячие. В чём прикол не знаю. На второе взял колбаски - и снова скорее не мой вариант колбасок. Из еды понравился чай :) Но почему-то официанта нам сначала принесла одну чашку и даже не спросила нужна ли нам вторая. Товарищи - у Вас даже в пиццерии обслуживание на порядок лучше, хотя заведения явно попроще. И всё это было в день - когда вокруг почти не было посетителей. В итоге мы остались не очень довольны.

2  Спасибо, Игорь Б!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, если у Вас есть опыт посещения ресторанов восточной кухни, я очень рекомендую избегать этого заведения. Книгу жалоб предоставить отказались , на входе некомпетентные сотрудники играют роль «бога» и решают кто должен посещать данное заведение, а кто нет. Данному заведению проще обслуживать людей у которых нет собственного мнения.

3  Спасибо, Анатолий З!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хамство и отвратительное обслуживание, конфликты с персоналом на ровном месте. Отвратительное заведение, больше ни ногой

3  Спасибо, Tour727137!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из Москвы посмотреть город, остановились здесь поужинать. Ресторан превзошел все ожидания. Очень вкусное пиво и стейки. Обслуживание и еда на высоте.

Спасибо, needonlyyou!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Большой выбор мясных блюд, одно из лучших мест города, быстрое обслуживание, вкусная еда, бывает анимация.

1  Спасибо, Pavel G!

Путешественники, которые просмотрели Чешский лев, также просмотрели

Старый Оскол, Белгородская область

Вы посетили объект Чешский лев? Поделитесь впечатлениями!