Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Скажу что не понравилось - позднее время заселения, персонал не скажу что всегда суперприветливый, и на верхний этаж в главном корпусе лучше не селитесь запах и жара - некомфортно. А так номера хорошие, еда нормальная, единственное до общественного транспорта идти не очень близко. А еще телевидение спутниковое, есть хорошие каналы, я про историю смотрел.

Совет по выбору номера: не соглашайтесь на третий этаж в главном здании
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Boris_Moscow_2013!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Были в командировке, остановись в этом отеле, очень понравилось, чисто, уютно, хороший завтрак, приветливый персонал, большие номера, удобная кровать, находится у водоема, хорошая территория. Только тут название не указано, это гостиный дом Заречный. И хотела попросить руководство отеля, поставить указатели, так как найти его тяжело за жилым комплексом. Да если Вы прибываете поздно, то можно заранее заказать ужин.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olia747!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Уже 2 года останавливаюсь в этом гостиничном комплексе. Всегда чисто, уютно. Хорошие завтраки. Рекомендую тем, кто после рабочего дня хочет тишины и покоя.
Очень замечательно летним вечером посидеть в беседке с ноутбуком.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений b!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Хорошее расположение (лично для меня, такси по городу дешевое), уютный номер, завтрак лучше бы был в виде аскетичного шведского стола, продукты используются из дешевых, но и ценник соответствующий, ужинал вне отеля. Номер чистый и просторный. Неплохо было бы ставить в номера бутылки с водой.

Совет по выбору номера: В качестве туриста я бы тут не останавливался.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valeriy_lvhrd!
Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Понравилось: Парк-отель находится на берегу залива Волги, просторные номера с отличным видом и хорошим ремонтом. В номере есть холодильник. Стоимость 2700 руб/сутки за весь номер. При дворовой территории есть беседки. Минус: персонал в течение длительного времени(несколько часов) не убирал из беседки бутылки из-под пива. Я уже не мог воспользоваться этой беседкой.
Не понравилось: Слабый интернет. Не удобное место положение отеля ( на общественном транспорте не доехать, а к отелю ведет единственная разбитая дорога в хлам)
Еда ужасная и стоит не дёшево. Мясо будет стоить 400-600 руб., курица 200-300 руб., рыба 400-500 руб. Суп 150-300 рублей. Чай 500 мл - 200 рублей!!! На вкус борщ -кислый, как будто приготовлен несколько дней назад и разогрет, курица - однозначно была разморожена, сырная корочка была больше с майонезом, чем с сыром. Чай как из обычного 10-ти руб. пакетика. В чеке обсчитали на 20 рублей (во вложении фото). Проверяйте чеки.
Завтрак в проживание не входит и стоит 300 рублей. Сделан завтрак по типу шведского стола, но выдают всё выдачей. Я заказал сырники, но это были просто лепешки и не из творожного теста и обжарены как пончики. Самое вкусное из завтрака и ужина оказался стаканчик обычного йогурта из магазина.
Сушат и гладят бельё в коридоре гостинице и на при дворовой территории.

Совет по выбору номера: Если не планируете ужинать и Вас не пугает постельное бельё, сохнущее в коридоре и при дворовой территории, то можете смело заселяться.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Собственник S!