“Еда супер, акции по стейкам”
Отзыв о Капитал Бар

Капитал Бар
Рейтинг № 2 из 143 Рестораны в Подольске
Описание: Одна из самых важных частей нашей жизни - еда. Простая еда, которую мы раскрываем с новой стороны. Идеальные бургеры с домашней булкой, мраморные стейки на гриле во всем разнообразии, гирос с пикантными специями и лепешкой на натуральной закваске, свиные рёбра на гриле или крылышки «баффало» и, конечно же, идеальные салаты. Ну просто отличный вариант для богатейшего стола и изумительного ужина! Ох, как же тут всегда людно, шумно и весело! В зале царит аромат специй, свежего хлеба и жареного мяса, да, мы любим мясо и уважаем его. Вечер такой удивительный, и в атмосфере витает предвкушение шикарной ночи. Диджей, заводи пластинку, сегодня пятница, а значит мы отдыхаем, ведь жизнь так прекрасна, тем более, когда мы рядом с любимыми людьми.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, пиво подают по первой просьбе и сразу, блюда быстро и вкусно, всем советую кому важно вкус и скорость)))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Зеленые п!
_G707AR, Владелец в Капитал Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас в гости как можно чаще!)

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в этот бар по рекомендации Трипадвизора и остались очень довольны, особенно интерьером и атмосферой!

1  Спасибо, U5341XV_!
_G707AR, Владелец в Капитал Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Виктория, благодарим Вас за отзыв! Как говорится: бальзам на душу)) Мы рады стараться и работать для Вас! Заходите к нам почаще!

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Уютное место с прекрасной летней верандой, вкусной едой (особенно порадовала кесадилья - это отвал башки) и приятным музыкальным сопровождением хоть и онлайн из зала, который пока закрыт(((!!! Хочется возвращаться снова и снова)))

Спасибо, rina_sag!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень признательны, что выбираете нас! Ждем Вас почаще и всегда рады видеть в нашем баре! Кстати, основной зал уже работает, и мы возобновили живые концерты кавер-групп по пятницам-субботам, а также "Stand Up" по некоторым воскресеньям. Приходите!)

Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приличное заведение, кухня отличная, официанты вежливые. Единственный минус это администратор, такой недоброжелательности и грубости по отношению к клиентам я редко где встречал, однако ставлю 5-ку.

1  Спасибо, Berkovich_Pavel!
_G707AR, Генеральный директор в Капитал Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2020 г.

Павел, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось у нас! Касаемо нашего единственного минуса - мы искренне приносим свои извинения. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, и администратор общалась некорректно. Беседа с администратором проведена, больше такого не должно повториться. В качестве извинения с нашей стороны, просим Вас принять приглашение на ужин за наш счёт, если Вам это будет удобно. Для этого просим Вас проинформировать нас, написав на почту info@capitalbar.ru или позвонив по телефону 8-926-560-06-00 (Иван). Ещё раз извините, всего Вам доброго и хорошего. Будем ждать обратную связь от Вас. Спасибо!

Отзыв написан 13 мая 2020 г. через мобильное устройство

Бургеры - зачёт! Да и в целом всё вкусно и быстро! Молодцы!
Из-за пандемии все бары и рестораны закрыты… как же грустно и печально, ведь хочется иногда и ресторанной пищи)
Но слава богу работает доставка моего любимого Капитала. Хочу выразить благодарность вашей замечательной команде! Вы - супер! Доставка всегда очень быстрая, все блюда горячие и вкусные! А ещё, у ребят появилось летнее меню, а именно еда с мангала, которую мы тоже успели заценить! Спасибо вам за вкус, качество и оперативную доставку! Так держать! И скорее бы уже попасть к вам на концерт кавер-группы (уже, всё равно, какой)

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, domovoy46!
_G707AR, Владелец в Капитал Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2020 г.

Круто! Мы очень рады работать для Вас! Заказывайте почаще! И все вместе ждём открытия и скорейшей встречи в баре!

Путешественники, которые просмотрели Капитал Бар, также просмотрели

Подольск, Московская Область
Александровка, Московская Область

Домодедово, Городской округ Домодедово
Подольск, Московская Область

Вы посетили объект Капитал Бар? Поделитесь впечатлениями!