“Отличные роллв”

Хатимаки Подольск
Рейтинг № 13 из 143 Рестораны в Подольске
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

очень давно заказываем роллы только в хатимаки! Всегда свежие, хороший размер, ни каких крабовых палочек!
Нет посторонних запахов в блюдах!
Даже дочка начала кушать!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, A9646LR_!

Отзыв написан 2 мая 2020 г.

НЯМ НЯМ НЯМ. Советуем всей семьей это заведение. Ваши роллы и супчики это просто божественно. Спасибо за качественную и недорогую еду.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Navigate31763008130!
cafe_hatimaki, Маркетинг в Хатимаки Подольск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2020 г.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что выбрали нас и нашли время оставить отзыв.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный персонал , быстрая доставка . Продукция всегда свежая и качественная . За 3 года ни разу не подвели . Вам можно доверять , как себе ❤️ Спасибо вам , что вы есть

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Anna_1993Kras!

Здравствуйте, Анна!
Спасибо большое за добрые слова.
Мы всегда рады стараться для вас и ваших близких.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Это одни из лучших роллов! Филадельфия гигант - реально ГИГАНТ. Лосось всегда большой, не тонким слоем, как в некоторых местах... Все свежее и доставка быстрая! Роллы всегда привозят в целости. Всем советую именно это место

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, H5489NS_!

Здравствуйте, Дарья!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Часто заказываю там роллы. Доставка минут 20 ( живу рядом). Привозят свежие и вкусные. Бывает попадёшь в смену поваров, что язык можно проглотить от приготовленной еды. Бывали , конечно , небольшие косяки. Один раз в ролл-новинку вместо свежего лосося положили жареный или копчёный ( не поняла) . Суть блюда от этого изменилась. И соус из маракуйи был странный, роллы сильно его впитали и были похожи на кашу. Хотя в первый раз те же роллы были изумительными . После этого случая долго не заказывала. Пробовала в других фирмах, но все не то. Везде рис какой-то липкий и кашеобразный. В хатимаки всегда роллы свежие, рис не чувствуется. Мне очень нравится! Не хватает им каких-либо скидочных промокодов и акций для поддержания интереса клиентов.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, nelly_kh333!
cafe_hatimaki, Маркетинг в Хатимаки Подольск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Здравствуйте, Нелли!
Большое спасибо, что выбираете нас и нашли время оставить подробный отзыв, для нас очень важно знать мнение клиентов, чтобы работать в правильном направлении и становиться лучше для вас.

Путешественники, которые просмотрели Хатимаки Подольск, также просмотрели

Подольск, Московская Область

Вы посетили объект Хатимаки Подольск? Поделитесь впечатлениями!