“Не свойственное Будве качество еды”
Отзыв о Dolce Vita

Dolce Vita
Рейтинг № 1 из 15 Рестораны в Рафаиловичи
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удивлена такому высокому рейтингу этого заведения! Попалась на него и очень обманута. Мы отдыхаем второй раз в Бечичи, много где уже побывали, и в среднем еда везде отличная! Есть пара мест, которые прямо очень крутые, но и все остальные как минимум на четыре с плюсом! И тут... мы приходим в дольче виту.... берём чай, ребёнку
- блинчики, маме- закуску (с паштетом, тунцом и салатом из осьминога) и рыбный суп; себе беру осьминога гриль и зелёный салат.
Первый тревожный звоночек- чай. Вроде пакетик как пакетик, как везде в ЧГ, ничего не имею против, но пить его было не приятно. Такой вкус чая может быть только если вода была из-под крана! Второй звоночек- ребёнок не стал есть блинчики. Это нонсонс! Сидим дальше- не очень понятно, что за закуску принесли. Два шарика паштета, хотя заявлено было, как будто блюдо будет состоять из трёх частей- паштета, копченого тунца и салата с осьминогом. Ну Бог ты с ним, маме вполне хватило бы и паштета с хлебом. Но лепешка, что шла к паштету- это мрак! Она была сырая внутри и горелая снаружи. Свежая выпечка просто не может быть такой не вкусной, если ее готовил человек с кулинарным образованием!!!
Про туалет упомяну отдельно, так как это даже не смешно! Туалетной бумаги нет, диспансеры для мыла сломаны и пустые, стоящая на раковине бутылка с жидким мылом тоже сломана. Запах как на вокзале, замок закрывается только при применении грубой физической силы... выходя из туалета прохожу по залу и вижу, как весь персонал с упоением смотрит матч Германия-Корея...
Ну и вишенка на торте-мой осьминог. Это самая маленькая порция осьминога на моей памяти! И я бы простила, если бы там была какая-то претензия на высокую кухню, ну там размазанные по тарелке соусы цветов итальянского флага или ещё что, но нет-это были просто весьма посредственно приготовленные два малюсеньких щупальца осьминога очень скромных размеров.
Счёт был тоже скромный-30 евро с копейками. 30 евро, чтобы уйти голодными и полностью разочарованными в сладкой жизни...

1  Спасибо, Anna L!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно быстрое обслуживание. Меню небольшое, стандартное для такого типа заведений в Рафаиловичах. Хорошее соотношение цены и качества. Помимо стандартных телевизоров был большой экран с проектором - вместе с черногорцами смотрели матч Россия-Египет

Спасибо, Medikov10!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

зоне.
Ели колбаски и мясное ассорти.
Все вкусно, обслуживание, по меркам Черногории,операиивное.
Рекомендую.

Спасибо, Денис Ю!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали здесь несколько раз. Хорошее обслуживание, хорошая музыка, хорошая еда. В среднем на двоих выходило (включая алкоголь): 30-35 евро для блюд из мяса, 50-55 евро для морепродуктов.

2  Спасибо, Sokolbox!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в Бечичи, но почти каждый день ходили на обед в Рафаиловичи в Dolche Vita. Необычный дизайн, красивые виды на море, возможность спрятаться от солнышка, вкусная еда по приемлимым ценам и хорошее обслуживание (прожив в Черногории месяц, мы поняли, что обслуживание во всех кафе и ресторанах не особо быстрое. Это надо принять и самому наслаждаться размеренным ходом жизни). На обед можно заказать мясный (около 10 евро) или рыбный бизнес ланч (около 12 евро). Вкусные десерты. Обязательно вернёмся ещё раз. Спасибо за вкусные сытные обеды!

Спасибо, Анастасия Ш!

Путешественники, которые просмотрели Dolce Vita, также просмотрели

Бечичи, Община Будва

Будва, Община Будва
Будва, Община Будва

Вы посетили объект Dolce Vita? Поделитесь впечатлениями!