“Плохой официант любой ресторан испортит!”
Отзыв о Porat

Porat
Рейтинг № 2 из 15 Рестораны в Рафаиловичи
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Пару лет назад почти каждый вечер проводили в Порате, но в этом году нам чертовски не повезло с официантом! Зашли утром, около 10 часов. Пока просматривали меню, попросили принести два кофе. Первый официант совершенно не разговаривал по английски и по-русски, что совершенно непривычно для Черногории. Спустя две минуты жестикуляции он сдался и пригласил коллегу, который вполне хорошо знал русский язык. Наш заказ был принят о официант пропал! Кофе он принёс через 10 минут!, и это при том, что на двух официантов и администратора! были заняты лишь 5! столиков!
Учитывая, что мы были на арендованной машине и через час её необходимо было вернуть, мы попросили счёт и собрались вернуться в Свети-Стефан, но и счёт пришлось ждать 13! минут!
Ресторан по-прежнему такой же чистый и аккуратный, в меню по-прежнему очень много рыбных деликатесов, нам просто не повезло с обслуживанием!
Очень жаль!

Спасибо, kravecsad!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан на берегу моря! В основном, в меню блюда с морепродуктами, но также есть мясо, десерты, салаты, гарниры, детское меню. Персонал приветливый, а время ожидания заказа - минимальное, даже в загруженный вечер! Как бонус - шикарный вид на море!
10/10

1  Спасибо, karpuska!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Нет слов,как только думаю про это место слюни сами текут.Прекрасный сервис,еда чума.Огромное спасибо нашему другу официанту Володе.Вечер в компании ризотто или пасты с морепродуктами это что-то.Мидии любые берите и не ошибётесь,мясо из-под сача волшебное.И конечно осминоги гриль или же салат.Спасибо вам ребят.Любим вас!

2  Спасибо, elena1896!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепные мидии, лангусты, крабик. Фаршированные кальмары с креветками и рисом - не плохо. Не дорого... Приятный и внимательный персонал...

Спасибо, Stalgroup!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

всем привет!) живем в Отеле Porat отель очень хороший, я бы даже дала 4 звезды, правда завтраки подкачали : одно блюдо и напиток как-то маловато , да и кофе отвратительный. А вот ресторан Porat не рекомендуем, кухня так себе , берут деньги за сервировку стола.

1  Спасибо, Asik V!

Путешественники, которые просмотрели Porat, также просмотрели

Бечичи, Община Будва

Будва, Община Будва
Будва, Община Будва

Вы посетили объект Porat? Поделитесь впечатлениями!