Tripadvisor
Златоуст
Опубликовать
Входящие
Поиск
Не советую брать экскурсию.

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.
TanyaPayvina
интересный музей

Отзыв написан 15 июля 2019 г.
Tatyana P
Ульяновск, Россия

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Были с детьми в данном музее, я разочарована. Купили билеты специально с экскурсией, чтоб не просто так ходить, а получить какую либо информацию. Экскурсовод, молодая девушка, рассказывает очень мало, неинтересно,не смогла ответить на наши вопросы По сути. после экскурсии мы сами все еще раз обошли и прочитали таблички. Вообщем, полное разочарование. Как писали ранее в отзывах, все то же самое можно посмотреть в магазине на 1 этаже. Потом мы были в краеведческом музее, там бабушка
смотритель намного больше нам рассказала и про оружие и про булатную сталь и т.д.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TanyaPayvina!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Экскурсовод плохой, не разрешили разговаривать, не интересно, наткнулись на одного человека. Разочарована, деньги на ветер.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, SaloQ1609ON!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

были в этом музее в выходной день - воскресенье. Билеты в музей продаются в магазине, который расположен при оружейной фабрике. Взяли билеты с экскурсией - можно брать и без экскурсии, но тогда не будете знать, что с некоторыми образцами можно сфотографироваться, держа их в руках. Разница в цене билета не так уж велика.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Tatyana P!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Давно хотели побывать в этом музее. Весь музей небольшой, располагается в большой комнате. Экскурсия была скромная)) Мы больше сами ходили и читали. Очень впечатлил меч, посвященный 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Елена Х!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Лалададавдьваьтаатьа ата Ладаалаьаьььаьаьа п пьалалалв пладвлылвшаша оалалаьалад талалвщвдв аолвьплащв. Алаладвттатаьаьаьааьаьабьа п пьаладыдц к

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
3  Спасибо, testtest111!