Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Приехали посмотреть Златоуст вчетвером, выбрали двухкомнатный номер люкс. Бронировали по телефону. Вышло весьма бюджетно, при оплате наличными предоставили скидку, в итоге заплатили 4 050 за одну ночь. Номер в целом понравился, стильно оформлен. Большая комната - просторная с огромной кроватью, есть стол, холодильник, предоставили чайник. Маленькая комната несколько разочаровала. По факту кровать в ней 1,5 спальная, для двух взрослых тесновата. Персонал очень внимательный, сразу принесли недостающие постельные принадлежности по количеству человек. Вечером вода из крана текла буроватого оттенка, администратор сказала, что это общегородская проблема. Утром получше, вода более прозрачная. Завтрак заказываешь с вечера, выбирая одну из позиций в списке меню по нескольким пунктам. Не могу сказать, что завтрак очень вкусный, но мы наелись.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, ElenaVees!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Эконом стоил 1200 на одного. Завтрак был не нужен. Номер немного потёртый, но чистый и приятный. Понравилась постель во всех моментах - хороший каркас, матрас и приятные подушки. Белоснежное постельное бельё. Пригодилось наличие рабочего стола в экономе, а кабельное телевидение было приятным подарком. В комплекте к номеру 3 полотенца, халат, одноразовые тапочки и шампунь с зубным набором. Вода была горячей почти сразу. Возле гостиницы есть возможность удобно припарковаться. Впечатления очень хорошие.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Dastin R!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Приятно были удивлены полученным сервисом за абсолютно умеренную плату. Снимали два номера, так как приезжали на Таганай с друзьями. Гостиница чистая, уютная с очень приветливым персоналом. Получили комфортный отдых: начиная с чистых постелей и полотенец ( аж по 4 шт.), тапочки с халатом и полным мыльно-рыльным комплектом, кстати, косметические принадлежности в полном объеме даже в 5* не предоставляют в заграничных отелях... Накормили очень вкусным завтраком. Рекомендую посетить данный отель. Большое спасибо персоналу гостиницы за предоставленный комфорт!

Совет по выбору номера: Обязательно рекомендую посетить
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, agrofair74!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Приезжали на майские праздники семьей посмотреть Златоуст и главным образом Таганай. Забронировали двухкомнатный люкс на 5 этаже.
Очень просторный номер, хотя местами уже напрашивается подремонтировать. 2 двухспальные кровати, гидромассажная ванная.
из минусов:
1. нет лифта
2. очень своеобразный завтрак (2 варианта на выбор и в каждом зачем-то суп)

отель с претензией конечно на что-то большее, но пока...слишком провинциален...

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, uleea-julia!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Неоднократно ранее останавливались в этом отеле на пару дней, когда приезжали из Москвы по делам. Но то, что сейчас происходит в отеле подвергло нас в шок. 14.03.2018 мы с супругом забронировали номер на двоих с большой кроватью за 2300 за сутки( заселились мы на 2 дня). При заезде оказалось что забронированный нами номер занят и нам готовы предложить номер с отдельными кроватями. Пришлось оплачивать дополнительно еще 600 рублей, чтоб нас все же заселили в номер где все же одна кровать. Тк поводом посещения Златоуста было празднование дня рождения мужа, все что произошло дальше нас очень огорчило. В 23-00 когда мы вернулись в номер после ресторана, нас ждал сюрприз в виде МЫШИ в ванной. Мы даже смогли спокойно снять ее на видео, так не торопливо она там гуляла. Когда мы обратились с претензией к администратору, та лишь развела руками и сказала что ничего страшного не произошло, и везде могут быть мыши. И даже если они нас переселят, то мышь может прийти и туда. Пока мы разбирались наступила уже ночь. Хамское отношение и издевки горничной и администратора мы так и не могли понять, нет чтобы решить нашу ситуацию, они просто вернули нам деньги и не извинившись выставили на улицу в день рождение в час ночи. Мы написали жалобу владельцу гостиницы, но в ответ на всю историю лишь услышали " Что вам еще надо мы отдали деньги"! Так что подумайте 100 раз заезжать ли Вам в данный отель, мы же теперь его будем обходить стороной.
Комментировать

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, hrm2018!