Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отель хороший. Номера ухоженные, чистые. Весь персонал очень дружелюбный. Есть WiFi (медленный). Заселение быстрое. Уборка номеров качественная. Завтраки (Шведский стол) вкусные и разнообразные. Можно включить в стоимость ужины. К сожалению, ужины не особенно вкусные. Не очень удачное расположение. Ценник завышен.
Итог:
плюсы: номера, персонал, завтраки, наличие ужинов.
минусы: расположение, цены, качество ужинов

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Наконец за многие годы командировок в славный город Каменск-Уральский я нашел приличный отель 4 звезды. Самое интересное , что это абсолютное соответствие уровня сервиса и обслуживания. Отель расположен в дали от центра города , но этот уютный комфортный уголок цивилизации того стоит. В номере просторно , интерьер подобран со вкусом . Полная раскладка в ванной комнате , набор полотенец , халаты и тапочки. Есть мини бар и чайник , водичка , щеточки для обуви, шоколадки на тумбочке . Я брал номер с окнами во двор , звукоизоляция хорошая . Завтрак проходит в ресторане , на первом этажа. Он же вечерний клуб и караоке. Меню для провинциального городка вполне себе хорошее. Также на первом этаже есть две небольшие сауны. В целом вывод самый простой , ощущение вернуться осталось , что я и сделаю в следующую командировку. Девушки на ресепшене молодцы, как впрочем и все остальные .

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ibereg0903!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом в Каменск-Уральском, останавливались в этом отели на ночь.
Честно говоря не ожидали встретить такого уровня отель! Прежде чем заселиться, мы посмотрели все категории номеров, всё очень достойно! В итоге выбрали люкс с видом на парк, так как он двухкомнатный, а мы были с детьми. Сотрудники отеля очень внимательные и доброжелательные, особое спасибо Максиму и Валерии. Любая наша просьба выполнялась по первому требованию и очень быстро!
Номер чистый и есть все необходимое: косметика, халаты на всех, много полотенец, приличный минибар, чайный набор и т.д. В коридоре гладильная доска и утюг.
В общем очень советую.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, evgeny722018!
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Мы заселились очень рано утром и нам сразу дали номер. Номер оказался неубранным - остались тапочки и разбросанные полотенца от предыдущих гостей, постель расправлена, везде были туалетные принадлежности. Номер нам разу заменили, не извинившись. Мы не спали ночь и сразу уснули, но утром поняли, что в номере только одни комплект полотенец и халата. Я прекрасно понимаю, что Администраторы в 6 утра могут что-то не учесть. Но по утру при расчете за номер перед нами не извинились, отказались предоставлять скидки/бонусы или любой комплимент. Объяснили это тем, что у нас и так есть скидка через booking.com, а у менеджера отеля выходной и никто звонить ему не будет. Мне вообще не понятно такое гостеприимство. Администратор видела как мы после диалога с ней вызывали такси и даже не предложила помощь. Уважаемое руководство отеля, прошу донести до Вашего персонала, что в таких ситуациях нужно хотя бы приносить извинения. Клиентоориентированность отвратительная. Надеюсь, меры будут приняты. Но мы уже вряд ли вернемся к Вам.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, AnnaI2114!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Очень хорошая гостиница! Персонал сделал все возможное для нашего комфортного пребывания. Любые просьбы и пожелания учитывались и исполнялись незамедлительно. Даже в стандартном номере есть абсолютно все необходимое. Завтрак включен, все очень вкусно, ассортимент очень порадовал. Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей П!