Tripadvisor
Новочеркасск
Опубликовать
Входящие
Поиск

Проживал в декабре в этом отеле.Очень все понравилось!Очень отзывчивый персонал,чистые уютные номера,хорошее расположение в центре города,все в шаговой доступности.Большой сытный завтрак.Приеду к вам снова!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _F169OJ!
Marina_Sitnikova, Управляющий в Отель "Платов на Дубовского", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего отеля! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 2 августа 2019 г.

· В этом отеле останавливаемся в третий раз по пути на курорты Черного моря и всегда остаемся довольны. Отель занимает отдельное здание, имеет свою небольшую парковку "под замком". Номер стандарт довольно просторный. В нем имеется , практически, все, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок во время путешествия. Как и всегда, нас встретила удобная кровать с белоснежным качественным бельем и мягким прикроватным светом в изголовье. Кондиционер работал исправно, в холодильнике имелся мини бар для совсем припозднившихся путешественников. В обязательном порядке пара бутылочек приветственной воды и стаканы, набор полотенец всех мастей, мыльные принадлежности( зубную пасту и бритвенный станок все таки надо захватить с собой), тапочки и т.п. Расположена гостиница в центре, не стоит этого пугаться. Подъезд удобный и навигатор вам подскажет, как проехать. Ведь так приятно вечером еще прогуляться по ул. Московской, дойти по бульвару до Соборной площади, чтобы полюбоваться грандиозным Собором! А по пути зайти в любимое кафе Сицилия и поужинать.

· · -завтрак. Невкусный и скудный. Всегда брали, но если будем останавливаться, скорее всего откажемся;
-в номере нет чайника и чашек. А это было бы очень кстати. Многие пользуются гостиницей в качестве транзита летом, приезжают поздно и вечерний чай был бы приятным бонусом;
-отсутствие некоторых гигиенических средств( зубной и бритвенный наборы). Опять же, исходя из того, что тем, кто поздно и кратковременно заезжает даже рыться в чемоданах в поисках этих предметов бывает уже не по силам :).

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, tropinka331!
Marina_Sitnikova, Управляющий в Отель "Платов на Дубовского", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2019 г.

Добрый день, уважаемая tropinka331!

Благодарим Вам за хорошую оценку работы отеля в целом.
Дополнительные гигиенические принадлежности Вы всегда можете получить на ресепшн, в наличии есть и зубные и бритвенные наборы. На этаже есть куллер с горячей и холодной питьевой водой, необходимую Вам посуду сотрудники ресепшн поднимут Вам в номер по звонку.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

В целом отель понравился , расположен удобно к тем местам , которые нам необходимо было посетить . Останавливались с ребёнком , детская кровать за дополнительную плату ( впервые столкнулись с таким , наверно зависит от звёзд отеля *), но в принципе ставить её в номере некуда . Сам номер уютный , с виду чистый , не считая большого количества волос на полу и тапочка от предыдущих постояльцев под кроватью. Завтраки вкусные , есть выбор , можно взять в номер . За 4 дня 2 раза поменяли полотенца/тапочки/ср-ва гигиены .

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, yana20011987!

Добрый день, yana20011987!

Благодарим Вас за хорошую оценку работы отеля "Платов". Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе гостиницы.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен, есть завтрак, белье и полотенца на высоте, номер уютно обставлен, НО в отеле стены похоже сделаны из гипсокартона слышно все сбоку и сверху что происходит в других номерах. Если цените покой, то вам не сюда.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _K3236HU!
Marina_Sitnikova, Управляющий в Отель "Платов на Дубовского", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Добрый день, уважаемы гость! Спасибо за высокую оценку оснащения нашего отеля. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! Наша команда постарается сделать все возможное для максимально комфортного пребывания у нас в гостях.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель , внимательный персонал, белье супер, мягкое, все понравилось. Есть стоянка, что важно.
Расположение отличное, тихий центр. Остались довольны. Удобно, что были в продаже сувениры , так как магазины были уже закрыты. Купили тарелку с видами Новочеркасска.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ninaakaemova!
Marina_Sitnikova, Управляющий в Отель "Платов на Дубовского", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Добрый день, уважаемый гость! Я очень рада, что вам понравилось пребывание в нашем отеле и вы высоко оценили работу нашей команды! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!