“Отлично! Спасибо ребятам,”
Отзыв о Чёрная кошка

Чёрная кошка
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отлично!
Спасибо ребятам, что накормили меня завтраком, капучино - отличный! Рекомендую всем для завтрака, однозначно!)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 184tatianag!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Все очень понравилось, кофе и салаты вынесли крайне быстро, все вкусно и что немаловажно красиво. В заведении приятная атмосфера, кино крутят на большом экране. Очень понравилось, придём ещё.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _M3693TR!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное кофе с хорошей музыкой) НО
Подтянете обслуживание!!!! Мы ждали официанта минут 20! Потом самим пришлось бегать и его искать! Найдите хороших работников и будет лучшее место в городе. Не первый раз приходим в заведение и всегда играем в прятки с официантами!!! Уже нет сил!! Ужасное, ужасное обслуживание...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _K9232GZ!
Отзыв написан 23 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были в первые в Новочеркасске хотели попить хороший кофе и покурить вкусный кальян. И мы это сделали в черной кошке) Очень понравилось качественное обслуживание и кофе со 100% арабики Я как бариста со стажем оценил)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Коые так себе. Обсдуживание тоже страдает , все медлительные. Не предлагают вообщем им не интересно!)) Гость всегда прав

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, _D3536JX!

Путешественники, которые просмотрели Чёрная кошка, также просмотрели

Новочеркасск, Ростовская область

Вы посетили объект Чёрная кошка? Поделитесь впечатлениями!