Tripadvisor
Новочеркасск
Опубликовать
Входящие
Поиск

“То что нужно для семейного отдыха!”
Отзыв о Mercato

Mercato
Описание: Новый ресторан итальянской кухни в г. Новочеркасск. У нас есть все для отличного отдыха: вкусная еда, коктейли и шумные вечеринки по выходным.

Были проездом в городе Новочеркасске, по рекомендации друзей заехали на ужин в ресторан Меркато. Что сказать, были приятно удивлены) Вкусная кухня, приятное обслуживание, очень интересный интерьер! Паста с семгой выше всяческих похвал! Рекомендую! Обязательно к посещению в Новочеркасске!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Marina_Sitnikova!
Getaway56273686922, Управляющий в Mercato, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Марина, благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Всегда рады Вас видеть!

Недавно заказал пиццу на вынос. Выбрал ту что понравилась по составу и фотографии в приложении.
Само помещение ресторана заслуживает отличной оценки. Все выдержано в одном стиле. Приятно и просторно. Большое внимание к деталям.
Но к сожалению не могу сказать того же про кухню. Моя пицца оказалась совсем не такой, какой она представлена в приложении и на сайте. Не могу говорить о причинах, почему в коробке оказался этот блин с рубленными кусками мяса, скажу только что вечер немного испорчен.
Заказ номер 22924 26.01.2020

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _Z6902NT!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей. Заказали стейк (прожарки медиум- получился шикарный) и пиццу 5 сыров - она просто таяла во рту! Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, salkinov!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Был в этом ресторане в апреле с коллегами. Приятно удивили вкусные стейки, что редкость для Новочеркасска. Повёл семью в августе и получили полное разочарование. Мясо было сильно пересолено. Наверное из-за малой проходимости его хранят подсоленным. Остальные блюда были нормальные, но общее впечатление было испорчено.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Поужинали вчетвером с детьми на 2 тыс. Приятная атмосфера, учтивый официант. Готовят быстро. Вкусное крафтовое пиво.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, chizz_ru!

Путешественники, которые просмотрели Mercato, также просмотрели

Новочеркасск, Ростовская область

Вы посетили объект Mercato? Поделитесь впечатлениями!