“Заказ в Меркато с доставкой в отель”
Отзыв о Mercato

Mercato
Описание: Новый ресторан итальянской кухни в г. Новочеркасск. У нас есть все для отличного отдыха: вкусная еда, коктейли и шумные вечеринки по выходным.
Отзыв написан 10 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и нулевой сервис. Заказ сделали на сайте. К указанному времени никто не приехал и не позвонил. Мы смогли дозвониться только с третьего раза- перед этим два раза трубку никто не брал. Выяснилось, что про наш заказ просто забыли. Мы были вынуждены ждать ещё час. Мы с детьми были в дороге, ели последний раз в 11 утра, в результате заказ, сделанный в 18.30 нам привезли только в 21.00. При этом не было даже ни малейшей попытки как-то извиниться хотя бы за такую задержку.

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Q993LX_!

Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ужасно все . Обслуживание ниже нуля. Официанта надо ходить искать по кафе, подача блюд в разнобой . Что-то забывают. Салфетки и зубочистки надо выпрашивать . Потом искать ещё официанта , чтобы расплатиться за этот ад.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, np161161!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Уютное местечко с вкусной едой и коктейлями, приятной атмосферой и вежливым персоналом. Рекомендую для посещения!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, OlgaAnatolievnaP!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вечером в центре города не могли найти хотя бы просто работающий ресторан или кафе. Случайно наткнулись на Меркато. Рекомендую! Вкусно, красивая подача, прекрасный стильный декор! Находится в здании гостиницы, но с отдельным входом.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Tabakhov!
Отзыв написан 15 мая 2020 г.

Мне кажется, что из Меркато каждый выходит довольный и сытый. Присоединюсь к предыдущим отзывам, спасибо большущее всем официантам и шефу заведения! Мы очень приятно провели время в небольшой компании друзей. Желаю вам по минимуму неадекватных клиентов, которые иногда, к сожалению, встречаются и могут наводить ложное впечатление о том, что делается что-то не так. Поверьте, в ресторане у вас всё отлично. Достаточно просто, как уже писали выше, посмотреть по критериям:
• кухня прекрасная, шеф своё дело точно знает;
• оформление просто шик;
• персонал дружелюбный, ведёт себя профессионально;
• место удобное в плане проезда;
Перечислять можно до бесконечности. Минусы очень сложно найти в ресторане, который действительно хорош. Ещё раз спасибо!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, K2850YH_!

Путешественники, которые просмотрели Mercato, также просмотрели

Новочеркасск, Ростовская область

Вы посетили объект Mercato? Поделитесь впечатлениями!