Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Волею судьбы, оказавшись в служебной командировке в Новочеркасске, в сентябре 2011 года, я убедился, что неоспоримым и безусловным украшением столицы Донского казачества являются представители прекрасного пола, казачки, чего нельзя сказать о гостинице "Новочеркасск".

Горделивые, стройные и нарядные они не спеша шествуют по площади возле гостиницы. Не удостаивая внимания случайного прохожего своим взглядом. Их красота пробуждает бурные фантазии и естественное стремление бросится в горячие объятия любви.

Аналогично администрация гостиницы игнорирует стремление постояльцев окунутся в "объятия" прохладных номеров, после напряженного рабочего дня. В номерах невозможно уснуть от духоты. Кондиционеров нет! Убогость номеров и обстановки явно контрастирует с красотой Донских казачек. Секрет красоты казачек нам раскрыли представители сильного пола. Уходя в набеги казаки привозили трофеи и одним из них являлись чужестранные красавицы, которых брали в жены.

А в чем секрет администрации гостиницы "Новочеркасск"?

Время проходит, но красота донских казачек неизменна, а что происходит с гостиницей?

Совет по выбору номера: Для утоления жажды посетите прилегающее кафе обрамленное фантанами.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 2 029 206!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Приезжали в город, на товарищеские игры, детской хоккейной командой. Заказывали еду, для ребят в этой-же гостинице. При оформлении заказа номеров, просили подтвердить, что кормить детей будет в гостинице ! Подтвердили !
Когда приехали заселяться и кормить детей ,оказалось. что обед на детей не готов ! Оказывается, что необходимо потребовать от руководства гостиницы подтверждения того, что гостиница готова кормить группу детей ?!!!! Зачем тогда просили нас подтвердить, что мы будем питаться у них ?!
Вообщем, начались "качели" : кто виноват и что делать ?!
Через час решили, что какой-нибудь свежий обед нам сейчас приготовят !
Пообедали супом, макароны с сосиской.
Сразу после обеда ушли играть товарищеские игры.
Когда пришли заселяться и оплачивать проживание и питание, оказалось, что этот обед, который нам быстро приготовили, оценили в 300 рублей !!!!!!
Даже "дифлопе", которого на земле осталось оочень мало, стоит дешевле !
Резюме моего письма:
- при заказе номеров в этой гостинице для группы детей, обязательно требуйте подтверждения того, что работники гостиницы прочитали все ваши письма и дети не останутся без еды !

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, VictorPoket!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Был несколько раз. На этот раз в люксе с семьей. Просторно. Ухожено. Не задрипано. Ощущение свежести номера. Заказывали еду в ресторане с доставкой в номер. Заплатили вместе с алкоголем в районе 3т.р. Подчеркиваю с алкоголем! Был реальный пир. Принесли два парня в два захода. Мы с женой и не ожидали таких больших порций. Нам в принципе столько и не надо то было, как говорится на ночь. Но пришлось пировать. Ребята! Кухня отменная! Пишу не на голодный желудок. Сама гостиница в духе советской эпохи. Интерьер тот же. Но пять же, это поразительно, нет задрипаности. Как бы все в нормальном состоянии! Качественно же СССР делал материалы отделки. Живут и здравствуют по сей день. С женой сразу вспомнили подобную гостирницу в г.Нововоронеже при Воронежской атомной станции. Так же уютно, вкусно, доброжелательно

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим З!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, самый центр города и очень дёшево! Рядом есть где перекусить, парковка. Сама гостиница и номера в спартанском стиле, со времён союза.
Всегда есть свободные номера, это плюс.
PS: за такую цену, возражения не принимаются!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ViktorSamokhin!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Гостиница с удобным расположением . Но только на несколько ночей, либо для командировок. Здание типично советской архитектуры. Номерной фонд очень простой , даже очень простой. В номере есть все необходимое , но все очень старое. Уборка вполне сносная. Обслуживающий персонал- мне показалось несколько уставший и безразличный. Завтрак по меню- но довольно сытно. Единственный + интернет довольно быстрый и бесплатный.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, psovagora!