Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова
Знание - сила

Если в Новочеркасске, то посмотреть на главное здание НПИ стоит. Само здание - это энергетика... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2019 г.
Lisna10
Москва, Россия
Впечатляет

Отзыв написан 20 февраля 2018 г.
Александра Я
Волгодонск, Россия

Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Если в Новочеркасске, то посмотреть на главное здание НПИ стоит.
Само здание - это энергетика студентов, великолепное, большое и просторное, составит конкуренцию МГУ в мск.
Территория НПИ очень большая, зеленая и уютная.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Lisna10!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

И на сегодняшний день институт не потерял былого величия. Корпуса могут поспорить с многими крупными вузами Россиии

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Александра Я!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Если, вы приехали в Новочеркасск и не были в НПИ, не зарядилсиь энергией студентов, не побывали в студенческой столовой и не побывали в главном корпусе. Вы не были в Новочеркасске)

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Ирина Т!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Не могу не остановиться на этом месте. ЮРГТУ (НПИ), сейчас ЮРГПУ(НПИ) им.Платова!!! Здесь прошло 5 лет моей жизни. Это первый ВУЗ юга России. Кстати ,в 2015 году вошел в список 100 лучших ВУЗов России. Территория университета огромна, на ней располагалось 8 корпусов, спортивный комплекс, теннисный корт, бассейн, столовая и стадион, и даже маленький парк с лавочками (самое уютное место), где можно было посидеть и отдохнуть в перерыв. Сами же корпуса восхищают своей архитектурой, особенно главный корпус. Его колонны, крытый двор. Когда мы учились, ЮРГТУ было местом отдыха и для семей, по его территории часто можно было увидеть мамочек, гуляющих с детьми в парке, просто людей , приходивших позаниматься на стадионе, покататься на роликах. ЮРГТУ - это отдельный маленький мир, в котором каждый был счастлив по-своему.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Aly_Dikens!
Отзыв написан 14 марта 2016 г. через мобильное устройство

Охранник разрешил погулять внутри здания и во внутреннем дворе. Переписал все паспортные данные и пустил, за что ему большое спасибо! Я уже бывал в этом университете, любовался архитектурой и внутренними строениями.
Рекомендую всем для посещения. Можно семьей, в одиночку или парой. Действительно красивый памятник архитектуры

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Alexandermsm!