Горнолыжный курорт “Солнечная долина”
Хорошо

Очень комфортные условия для проживая , прохладный карьер, было не очень много... читать дальше

Отзыв написан 16 июля 2020 г.
SOFA1992512
Неоднозначное впечатление

Плюсы курорта: красивая природа, хорошо подготовленные спуски, широкие трассы, учебные спуски... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
olgav486
Екатеринбург

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Местный курорт, стремящийся к уровню федерального. Трассы, пушки, электричку пустили, собираются канатку делать ещё одну...можно проводить все. Хотя есть и проблемы- нехватка посуды, мебели, подуставшие интерьеры, персонал не слишком профи..но природа и активность делают свое- даже пара часов в долине дарит море позитива. Добраться легко- надо просто зайти на сайт. Очень информативен.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Горнолыжный комплекс находиться недалеко от города Челябинск в чем его большой плюс !!! Курорт постоянно развивается , открываются все новые трассы , кафе , рестораны ,баньки !!! Недавно открылся Аппарт отель где можно остановиться в отличных номерах с завтраками в местном ресторане ! На курорте отдыхаем постоянно все зиму , дабы живем недалеко ! Трассы и склоны можно найти для любого уровня катания от учебной до проф ! Отличное место для проведения выходных как семьей так и веселой компанией с весьма демократичными ценами !!!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Vlabimir K!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Обожаю этот горнолыжный курорт несмотря на то, что не занимаюсь спортом вообще. Люблю вырваться сюда из шумного грязного города, чтобы насладиться, тишиной, спокойствием и чистым воздухом.Пока супруг с другом катаются на трассе, мы с подругой готовим ужин для всех нам и гуляем по территории. Номера, в которых мы останавливались, оставлять желать лучшего, причем ВСЕ из них (ездим зимой раз в 2 недели, были в разных категориях номеров), за те деньги. которые мы платим, хотелось бы получить более качественное обслуживание, чтобы не быть голословной - прилагаю фото. Но для меня даже такие недостатки не являются препятствием для посещения данного места, ибо атмосфера там необыкновенная! А еще очень нравятся завтраки - разнообразные и вкусные, каждый найдет что-то на свой вкус и не уйдет голодным. Про трассы ничего сказать не могу, но со слов мужа все супер, он очень доволен. В общем, место хорошее, ездим сюда с удовольствием, но персоналу есть к чему стремиться, хотелось бы, чтобы были устранены все недостатки, недоделки и поломки. Да и еще: девушки на ресепшн ну оооочень нерасторопливыеи даже не здороваются, когда заходишь, нигде такого обслуживания не встречала, это тоже разочаровывает, но я не позволяю портить себе настроение такими мелочами.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
2  Спасибо, Darkness174!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Из плюсов: место хорошее, трассы тоже, подъёмников много.
Из минусов: подъёмники выходят дорого, лучше ехать дальше, например в ту-же Завьялиху, для семьи с детьми выйдет гораздо дешевле. В кафе дороговато, если хотите попить своего чайку из термоса - выгонят на улицу. На ватрушечной трассе- бардак, то не скользит, то лента подъёмная встаёт.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
3  Спасибо, lev63_75!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Весьма захватывает, увлекает. Неплохая организация. Поесть горяченького сложно, кафешки забиты суровыми лыжниками

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, BobbyOleg!