Tripadvisor
Майкоп

“По рекомендации данного сайта,забрели”
Отзыв о Кафе Гранат

Кафе Гранат
Рейтинг № 16 из 44 Рестораны в Майкопе
Описание: Уютное атмосферное кафе, прилегающее к городскому парку. Соблюсти свою фигуру и красивую натуру, нет ничего лучше, чем кафе ГРАНАТ! Горячие блюда, салаты, десерты, есть пицца на выбор, бургеры и шаурма. И кроме того, каждый из вас отметить свой праздник сможет у нас!

По рекомендации данного сайта,забрели с сыном в данное Кафе.Интерьер не плохой,встретила приветливая Официантка.на этом приятные моменты закончились.Настала пора делать заказ:куриная лапша,горячая сковородка,и шашлык.При заказе уже повеяло чем то не хорошим,на вопрос из чего куриная лапша ,ответ был удивительным —-мы берём куриный хребет ,и долго долго его варим,что из этого выходит,видно на фото,бульон мутный и не презентабельный.У горячей сковородки свои огрехи,картофель для неё был предварительно сварен ,а потом обжарен,куски большие ,плохо проверенные.Повар наверное боится использовать специи!так как все было ужасно пресное.Шашлык был более менее,на гарнир был все тот же картофель.В общем не понравилось!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Sedrik158!

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Все понравилось, очень вкусно, персонал приветливый, цены демократичные, все что осталось вежливо предложили упаковать с собой

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Z3405MJ!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Были с друзьями в этом кафе, начитавшись положительных отзывов на вашем сайте, но разочарованы были все, из нашей компании. Кавказской или грузинской заказанные блюда невозможно назвать, потому, что все было без соли, специй. Тем более, когда бываешь в соседних республиках и пробуешь ламаджо или имеретинский пирог невозможно наесться, а в этом кафе-это жалкое подобие. Ничего из заказанного, якобы, грузинского блюда нам не понравилось, единственное, официантка обслуживала неплохо, если учесть, что почти кроме нас никого не было в этот вечер.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, MulietP!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось. Блюда были вкусно приготовлены, в целом хорошее впечатление. В меню как кавказская, так и европейская кухня.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 29 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ждали долго открытия кафе. Заехали пообедать с друзьями. Атмосфера уютная, заведение стильное, интерьер со вкусом. Все очень вкусно, брали разные супы, шаурму, салаты – продукты свежие, подача супер!!! Персонал знает свою работу. Теперь точно это самое любимое кафе в Майкопе.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, 869kseniyap!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Гранат, также просмотрели

Майкоп, Республика Адыгея

Вы посетили объект Кафе Гранат? Поделитесь впечатлениями!