“Знакомство с Адыгеей, с любовью СиНаН”
Отзыв о СиНаН

СиНаН
Рейтинг № 14 из 39 Рестораны в Майкопе
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Приехали в ночи в Майкоп, и на наше счастье нашли именно этот ресторан для ужина, недалеко от отеля. Так понравилось, что пришли утром завтракать) Расположен напротив парка, на пешеходной улице. Не буду долго рассказывать, т.к. все идеально! И люди и национальные блюда и атмосфера. Красивая посуда и идеальная чистота. Смело могу рекомендовать!
Небольшая ремарка-нет алкоголя, если для кого-то это будет обязательным пунктом)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, astraastra2019!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Ресторан адыгейской кухни. Очень было интересно попробовать блюда местной кухни. Все что заказали и попробовали очень понравилось. Но, многое не продегустировали. Обязательно посещу еще раз, когда буду в Майкопе. Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Dimoksi!

Путешественники, которые просмотрели СиНаН, также просмотрели

Майкоп, Республика Адыгея

Вы посетили объект СиНаН? Поделитесь впечатлениями!