“сабвей”
Отзыв о Subway

Subway
Рейтинг № 5 из 76 Рестораны в Салавате
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

столы чистые, еда свежая, персонал приветливый, места всегда есть, иногда бывает очередь, но редко, обслуживание быстрое

1  Спасибо, Timyr A!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В Салавате третий день, решил поесть в знакомом месте-в сабвее. Пришел-хлеба нет, вернее есть, одна булка 15см, а нас двое. лаваш не люблю. ок, возьмем один. давай те бмт-извините, нет ветчины. отлично, тогда саб дня -нет, раз нет ветчины, саб дня сделать не можем. Что делать? пришлось взять один 15см саб на двоих с чаем, заплатить за это 200р и пойти есть в другое место. и в сабе был кислый привкус, хотя исходя из соусов его быть не должно(чипотл, 1000 островов) как то так. не советую в общем.

Спасибо, Renchik K!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная,свежая еда!Внимательный персонал,особенно понравилось быстрое обслуживание. Была в первый раз,с друзьями. Все очень понравилось

Спасибо, regina0703!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

отличный ресторан. все вкусно и сытно. вежливый и отзывчивый персонал. советую всем посетит данное заведение.

Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Посетил данное заведение, вежливый персонал, чисто и уютно, все очень понравилось, рекомендую всем!!

3  Спасибо, Eric B!

Путешественники, которые просмотрели Subway, также просмотрели

Салават, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Subway? Поделитесь впечатлениями!