“тайлер”
Отзыв о Талер

Талер
Рейтинг № 28 из 75 Рестораны в Салавате

в ресторане тайлер по мне самая вкусная кухня,еда очень нравиться, вечерами играет музыка, персонал выше всяких похвал, по ценнам выше среднего по городу но это того стоит

Спасибо, Timyr A!

Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Блюда не соответствуют заявленному меню, официанты путают блюда при подаче гостям, в заведении курят кальян, куринный бульон - это разведенный кубик магги в кипятке. Шоу-программа - отстой. Никому не рекомендую данную забегаловку.

Спасибо, korshyn83!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

На протяжении многих лет посещаю данное заведение.Уровень хорошего ресторана. Оригинальный красивый интерьер, учтивый и исполнительный персонал и ВКУСНАЯ еда. Бываю там регулярно, "проколов" никогда не было. Кстати, золотое соотношение цена-качество. Хорошего отдыха!

1  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

В городе Салават не мало ресторанов и я была почти в каждом,но посетив ресторан "Талер" я была приятно удивлена наблюдав прекрасный сервис,что сейчас в наше время является крайней редкостью. Прекрасные девочки официант и бармен,каторые знают что предложить. Замечательная кухня я заказывала рыбный суп с мурманской треской и вялеными томатами и бифштекс из мраморной говядины с яйцом и картофельным драником. Прекрасно провела время и теперь еще часто хожу туда на ланч Хочу сказать спасибо этому ресторану в частности персоналу за прекрасный сервис молодцы! Советую

1  Спасибо, wera234!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Был в Салавате по делам, сам из Москвы. Партнёры по бизнесу посоветовали сходить в ресторан Талер. Пришёл вечером в пятницу, играла ненавязчивая музыка, менеджер встретила с улыбкой, предложила выбрать стол, сел у окна. В ресторане довольно уютно и стильно, все в дереве натуральное. Официант милая девушка Гульназ порекомендовала блюда и напитки на мой вкус. Заказал оливье с раковыми шейками, микс салат с печенью и вешенками, и лосось со спаржей, всё было на удивление очень вкусно, блюда выглядели красиво и стильно, сложилось такое впечатление, что шеф-повар из Москвы или учился готовить там и я не ошибся шеф и правда из Москвы)
В общем было очень вкусно, обслуживание супер, приятно провёл время! Ребята так держать молодцы! Для Салавата необычно!

Спасибо, Виталий М!

Путешественники, которые просмотрели Талер, также просмотрели

Салават, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Талер? Поделитесь впечатлениями!