“Сетевая пиццерия из Сыктывкара.”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 6 из 27 Рестораны в Ухте
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кафе быстрого питания. Тут собирается молодёжь, по-этому всегда шумно, но места много и сильно не напрягает.

+ есть отдельные классные блюда, можно быстро поесть, есть детская комната.

- лично мне не особо нравится пицца, и состав не меняется (убрать лук, например, нельзя).

Спасибо, Татьяна Ф!
Evgenia S, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 сентября 2018 г.

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Недавно у нас появилась опция, когда вы можете убрать лук, оливки, грибы и халапеньо. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Хорошее место для маленького городка. Еда приличная, выбор пиццы есть. Много места для посетителей. Вот обслуживание очень медленное

4  Спасибо, ileg0!

Большое спасибо за отзыв! Над скоростью работаем и постараемся Вас больше не огорчать)

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Люблю додо с момента открытия, ходила туда, когда еще училась в Сыктывкаре. Приятно было, что в родной Ухте тоже открылась пиццерия этой сети. Самое важное для меня - это чистота и качество продуктов, поэтому я лучше заплачу на 30% больше, но буду уверена, что после обеда не буду мучаться с животом.

Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приехал из СПб в командировку. Очень не плохое место для Ухты. Хороший дизайн заведения, есть детская комната, кикер и PS. Пицца вкусная, готовят быстро. Цены стандартные. Советую.

Спасибо, DenisValuyskiy!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом , отлично смогли перекусить . очень большой зал , есть кикер и Плейстейшн , что сейчас редко где встретишь в пиццерии . Были в Додо в разных городах , в Ухте остались не разочарованы

Спасибо, maryparis89!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Ухта, Республика Коми

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!