“Прекрасное место для обеда”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 12 из 26 Рестораны в Ухте
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мне нравится ДОДО в целом, в том числе и здесь. Все блюда соответствуют вкусам ДОДО. Готовится чуть дольше, чем в других местах, но зато вы получите всегда свежие и горячие блюда. В последний раз нас обслуживал такой позитивный сотрудник. Мне кажется у них это какой-то корпоративный стиль общения с клиентами.

Спасибо, Ekaterina_25_12!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Вкусная пицца, быстрое обслуживание, но есть вопросы к персоналу. Последний раз была в Ухте и покупала тут пиццу в октябре 2017 года, удивило некоторое хамство кассира. Наверное, Додо пицца уже разбаловала всех улыбками персонала и всегда доброжелательным тоном, поэтому общение "сквозь зубы" сразу замечаешь. Надеюсь, сейчас ситуация изменилась и помимо вкусной еды предоставляется еще и приятный сервис :)

Спасибо, Екатерина Т!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Ухта, Республика Коми

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!