Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. По крайней мере на сегодняшний день, там все не так. В конце февраля этого года была первый раз в командировке в Ухте и по совету коллег остановилась в гостинице "На Октябрьской". Во-первых- центр, во-вторых меня приятно порадовал тот факт, что автовокзал находится напротив гостиницы, а т.к. организация мне оплачивает такси только 2 раза за командировку (это по приезду и отъезду из города, где я была в командировке), то автобус мне был жизненно необходим, на такси на командировочные деньги не наездишься))) Жила в стандарте, на 3 этаже. Санузел в номере, чистое белье, тапочки, фен, жидкое мыло и т.д. Все что мне нужно - было. Балкон выходил во двор, что очень порадовало. Я очень чутко сплю и один из самых главных критериев для меня - это тишина. С этим было все в порядке, я выспалась. Жила 3 суток, также у меня ежедневно был завтрак на 8 утра, время и что я буду есть выбрала сама из списка в анкетке, которую дают при заселении. Завтраки подают в кухне-столовой. Ты приходишь к своему времени, а там уже все накрыто, отдельное спасибо за горячую кашу, она была бесподобна. Кухня просторная, светлая, очень стильный ремонт и самое главное все по-домашнему, также моно готовить самостоятельно. Все чисто и аккуратно. Персонал всегда улыбчивый и приятный. Вообщем минусов я не отметила. Рекомендую эту гостиницу. Спасибо Вам за вашу работу.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, oksankaromanova2019!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Основная претензия к этому отелю - это цена. Считаю, что она неадекват завышена для отеля, расположенного в обычном жилом доме.Останавливался как в стандарте, так и в полулюкса. Стандарт имеет совмещенный с другим номером туалетную комнату, простоват, не было ни чайника, ни холодильника. Условный полулюкс соответственно лишен этих недостатков, но цена!?

Совет по выбору номера: Советую бронировать по местной шкале комфортности не ниже полулюкса
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pol506!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Мини отель на третьем этаже жилого дома. Чисто. интернет. телевизор с большим количеством каналов. на балконе можно курить. Завтрак небогат и однообразен. никакого кафе нет. но для непритязательных командировочных вполне сгодится.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roman1707!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Как отметили предыдущие рецензенты - отель находится на третьем этаже жилого дома и было очень-очень неудобно тащить багаж наверх (соответственно, потом вниз). Со стороны персонала гостиницы помощи предложено не было (а багаж у меня всегда, увы, максимально тяжелый). Для провинции, наверное, неплохо, но для меня лично очень много минусов.
Сама гостиница очень тесная, коридорчики, холл - все такое крохотное, прямо мини-мини-отель.
Очень шумно, окна номера выходили на дорогу и на автовокзал - окно открыть было невозможно. Номер находился около рецепшна и все звуки-шумы-готовка завтраков как будто в номере. Персонал не особо приветлив, когда заказывали завтрак первый раз - некорректно с коллегой проставили галочки в их бланке-заказе, так нам принесли какой-то ужасный минимум, по выяснению (причем была вина их коллеги) - не извинились, не принесли остальное. Завтрак приносят в номер. Завтрак: бутерброды, каша (сладкая :( ), яйцо, йогурт.
Номер у меня был неудобный, одно сплошное помещение, без отделения прихожей (у коллеги был более удобный). Кровать маленькая. Из плюсов - вай-фай, хороший телевизор, фен, постель-полотенца меняли хорошо, дали маленький чайник по просьбе, столовые приборы в номере, горячая вода всегда (нагреватели)
Если еще в Ухту поеду - этот отель выбирать не буду.

Совет по выбору номера: Подальше от рецепшна и окнами не на дорогу.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, LV_Pff!
Отзыв написан 15 декабря 2013 г.

Первое впечатление оказалось просто ужасным, не ожидал, что гостиница не имеет собственного здания, а находится в жилом доме. Занимает территория гостиницы 3 или 4 этажа. Посередине находится ресепшн, этажом выше и ниже номер отеля. Около стола ресепции весят фотографии нескольких второсортных российских знаменитостей., которые видимо останавливались здесь или их просто затащили на 3ий этаж сфотографироваться.
Сами номер по большому счету не отличаются от классических номеров и это единственное, что порадовало в отеле, да хороший wifi был приятной неожиданностью.
Своего ресторана, столовой или комнатки, где можно выпить кофе в отеле нет, зато есть в каждом номере чайник. Завтрак забираете сами на третьем этаже и кушаете его в номере. Удивило, что хозяева гостиницы никогда не слышали, что если завтрак пропускаешь по причине раннего отъезда принято давать сухпаек накануне вечером или утром. незачет гостинице за это!
Ну а цены, в любом месте Европы за ту цену, что мы жили здесь, можно найти куда лучший номер- будь то Венеция, Берлин,Варшава или Прага.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill P!