Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель бронировала не сама, очень пожалела, что не знаю, куда еду. Где то во дворах стоит дом непонятного стиля. Приехала ночью. Первые кто встретился на пороге-два пьяных мужика, которые начали вопить, что позорный отель и плохо кормят. Я надеялась, что это случайность. В отеле стойкий запах перегара и курева. Двери-канадка и замком, как в дешевских туалетах. В ванной, душ, унитаз и раковина. Если старую сантехнику можно пережить, то ооочень маленькая раковина-перебор... В комнате большая кровать, телик, вентилятор, есть холодильник, шкаф, чайник, чайные принадлежности.. Окна выходят в коридор, закрытыми красными (!) жалюзи... Завтрак-готовит администратор. Кстати, администратор-единственный плюс отеля- доброжелательна и завтрак сама готовит. Столовая внизу, в подвале. Готовят не плохо, но запах в этом подвале- не то что аппетит отбивает, потом и вспоминать не приятно.. В этом доме есть баня и сауна, предполагаю, что местные сюда ездят развлекаться(( в зале внизу, где гладильная доска, какой то бардак... Как в плохой деревне. Вообщем, если совсем спать негде-придется сюда тащится, но в любом другом случае-не стоит. Есть другие отели, в которых нет таких запахов)))

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TuristkaMT!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Был в командировке. Для проживания достойный вариант. Есть все, что необходимо что бы отдохнуть и привести себя в порядок. Близко от центра. Завтрак включен. В шаговой доступности несколько кафе, ресторанчиков.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ALX1976626!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Приехал с семьёй в Ухту на новогодние праздники. Выбор пал на этот отель. Удивило, что фото на сайте полностью идентичны увиденному. Жили в апартаментах. Там метров 50!!! А может и больше) Ребёнку было где побегать. Понравились завтраки. Особенно понравилось в морозный вечер сидеть возле камина на первом этаже. Очень удивило наличие большого бассейна и сауны. Машину поставили в тёплый бокс. На улице было -32, а в боксе +26!!! Единственный минус, это не работающая автомойка. Если на новый 2017 год опять поедем в Ухту, то обязательно там опять поселимся. Требование ребёнка)))

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Григорьев Д!
Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Глядя, на "чудесную" Ухту, должен заметить, что для этого чудогорода это весьма неплохой отель... Достаточно комфортные номера... У отеля есть даже свой стиль :)... Не бывал (и слава Богу) в других ухтинских отелях, но в этом пожил без отвращения...:)

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, andreiiiiiii!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Планировка вообще безумная! Крутые лестницы, балкончики внутри дома, полы на разном уровне.
Были с коллегами в командировке и очень удивились когда попали в отель.
Были проблем с Wi-Fi, не во всех номерах он ловил.
Постоянно в коридорах выключали свет, видимо для экономии.
Завтраки однообразные и невкусные.
С другими гостиницами Ухты не могу сравнить, но этот отель очень странный и вряд ли я могу его посоветовать Вам.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, FAU_vstk!