“быстро, вкусно, недорого”
Отзыв о Матрёшка

Матрёшка
Рейтинг № 3 из 22 Рестораны в Ухте

Приехала в Ухту по делам-куда сходить на завтрак-обед и ужин-ответ был у многих 1-Матрешка. Не пожалела-чисто, быстрое обслуживание, широкая линейка меню, все свежее. Атмосфера приятная.

Спасибо, Ольга Ч!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Я была в Ухте по делам. Совершенно не знаю город. Утром не успела позавтракать. Спросила где ближайшее кафе, меня направили в "Матрешку". Утром в 10 часов кафе открыто, все чистенько, персонал приветливый, зал уютный, свободно. Съела вкусную молочную кашу и есть вкусная выпечка в ассортименте. Были в наличии и другие первые и вторые блюда. Цены смешные. Всем рекомендую!!!

Спасибо, Mvi_11!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Когда открылась столовая «Матрешка» возле дома, думали все почему там вечно народ тусуется. Рядом есть еще одна такая же «Матрешка», но поменьше. И вот как-то зашли в столовую посмотреть, спустя может год, после открытия - первое что бросилось в глаза – интерьер! Очень стильно, чисто, много места. Заказали пельмени, блин со сгущенкой, со сметаной, два чая. Вышло вообще недорого. И было очень вкусно. Теперь ходим туда несколько раз в месяц, если готовить лень.

Спасибо, savirowa!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

После посещения этого чудесного места у меня и моей семьи остались только положительные эмоции. Прекрасная русская кухня этого ресторана заслуживает Мишлена. А сервис крутой. Чистота на тройку с плюсом.

Спасибо, вадим к!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Вроде бы и интерьер ничего, но что-то напоминает о советской столовой. Не самый приветливый персонал.
Блинчики нормальные, вкусные пельмени и вареники.
Слишком сладкий морс.

Спасибо, Arinamsk!

Путешественники, которые просмотрели Матрёшка , также просмотрели

Ухта, Республика Коми

Вы посетили объект Матрёшка ? Поделитесь впечатлениями!