“О! Хэратс, любовь моя!”

Harat's pub в Ухте (Хэратс паб)
Рейтинг № 3 из 26 Рестораны в Ухте
Описание: Паб в ирландском стиле. Уютный хаос. Акцент на барной стойке. Дружелюбная атмосфера. Нет официантов. Большой выбор напитков. Импортное пиво. Простая кухня. регулярные акции и программа.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В Хэратс попали случайно с друзьями - попали как раз на Парк имени Кирова. Первый раз была и в Хэратсе и видела эту группу. Итог - двойная любовь.
Танцевали до упаду. Все очень цивильно - очень пьяных не видели. Говорят про высокие цены. Да, не низкие, а вы что поесть приходите в такие места?
Рекомендую всем-всем и Хэратс и Парк им.Кирова.

Спасибо, Ekaterina_25_12!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хорошее место, поддерживает всевозможные развлекательные штуки, здесь смотрят футбол, играют в бир-понг и проводят забавные интелектуальные туриниры. По четвергам акустические приятные концерты, по пятницам-субботам жара, танцв на стойке, живые выступления групп.

+ всегда интересно, что-то происходит, большой выбор пива и алкоголя, неплохие закуски.

- можно попасть на какие-нибудь инциденты, но по выходным работает охрана.

Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место действительно отличное в плане отдыха с друзьями. Отличное пиво. Придется заказать меню у стойки и сразу оплатить. Но кухня вкусная. Рекомендую. Есть место для выступлений музыкантов.

1  Спасибо, Дамир Н!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Персонал паба очень старается чтобы гостям понравилось и они приходили бы сюда снова и снова. Живая музыка очень хорошая

1  Спасибо, y951623!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Как любитель паулайнера и бланше де брюссель могу сказать что оно здесь есть. Приятная неожиданность в Ухта. Два вечера с пивом были проведены здесь. Цены на пиво приемлемые. Паулайнер 350, бланш - 380. Кухня в целом не плоха, но не прям вау. Для Ухты достойно.

1  Спасибо, Анатолий К!

Путешественники, которые просмотрели Harat's pub в Ухте (Хэратс паб), также просмотрели

Ухта, Республика Коми

Вы посетили объект Harat's pub в Ухте (Хэратс паб)? Поделитесь впечатлениями!