“Чилл аут с диванами, красивым интерьером и тишиной.”
Отзыв о Buta Bar & Lounge

Buta Bar & Lounge
Рейтинг № 22 из 27 Рестораны в Ухте
Описание: Buta Bar&Lounge- это новое, диктующее моду в своей нише, кафе в городе Ухта! Заведение спроектировано и выполнено в самых современных канонах стиля лаунж-кафе. В разработке проекта участвовал модный московский дизайнер Александр Минаев(art people group). Подобные заведения открываются сейчас в Москве, Питере, Екатеринбурге, Саратове и других крупных городах страны. Мы предлагаем гостям уютные диваны и кресла. Мы создаем атмосферу уюта и тепла. Здесь можно вкусно поесть, попробовав новые блюда московского шеф-повара европейского авторского формата. Бар тоже на высоте: интересные коктейли, доступные, качественные вина и т.д. Новинкой в городе станет отдельная кальянная зона.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кухня хорошая, но была лучше до смены повара (наверное, просто раньше было чуть лучше). Вкуснющие кальяны, кальянщик, вероятно, лучшей в городе. Место для долгих расслабленных посиделок, небольших праздников и встреч.

+ Кальяны на высшем уровне. Кухня неплохая, отдельные блюда особенно хороши, чай из самовара. Уютно, красиво, хорошее обслуживание, удобно, в основном, тихо.

- Кухня стала немного хуже, в остальном всё достойно.

1  Спасибо, Татьяна Ф!

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Первый раз пришли в это заведение на обед.
В ресторане кроме нас никого не было, однако нас не встретили, долго принимали заказ и вообще в течение всего пребывания в ресторане нужно было еще постараться, чтобы дозваться официанта.
Заказала салат с морепродуктами и лимонад - понравилось, за салат твердая 4, лимонад на 3 (был без газа).
Приборы приносят после подачи блюда.
Затем пришли вечером покурить кальян. Единственный плюс кальянной в том, что могут забить хороший табак, который ты сам же и принес, в нашем случае был darkside, но стоимость кальяна от этого не уменьшается.
Кальянщик подходит редко, вечно занят какими то делами, которые не относятся к работе.
Ужасная вентиляция. Когда там занято 3 стола, сидишь там как ежик в тумане, дышать не чем.
Были в Buta Bar трижды и ни разу не видели довольное лицо у хостеса. Когда встречаете и провожаете посетителей можно и улыбнуться.

3  Спасибо, Arinamsk!
Отзыв написан 5 мая 2017 г.

Можно заглянуть по пить чаю, по курить кальян.
Ценовая категория этого заведения Дорого и не оправданно.

Спасибо, TataLeto!
Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мне интересно где учился повар готовить, почему все мясо сладкое?
Ребра с пюрехой из яблок, правда?, может кому то вкусно , но нет, карпачо тоже с яблоками, правда? Может я деревенщина и люблю жирные рёбра сделанные на гриле , и вкусное мясо,а не это что подали, жирный минус!!!

Спасибо, #ONE D!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Приятная обстановка, очнь достойная и разнообразная кухня. Можно посетить как компанией, так и парами. Будете в Ухте советую сходить.

1  Спасибо, Artem K!

Путешественники, которые просмотрели Buta Bar & Lounge, также просмотрели

Ухта, Республика Коми

Вы посетили объект Buta Bar & Lounge? Поделитесь впечатлениями!