“Отвратительная служба доставки”
Отзыв о Бюро 345

Бюро 345
Рейтинг № 2 из 30 Рестораны в Дербенте
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Снимаю звёзды за обслуживание в службе доставки. Безобразие полное! На сайте указана информация о бесплатной доставке сверх 800 руб, больше никаких условий. В первый день за доставку с нас ничего не взяли. Во второй день я по телефону уточнила по поводу платы за доставку, девушка сказала, что все бесплатно, так как заказ более 800руб. По факту курьер потребовал плату за доставку. Менеджер по телефону после выяснения ситуации сообщила о том, что наш район платный, но данную информацию нет возможности разместить на сайте. На вопрос о доставке в первый день мне ответили, что так как доставка была таксистом, они взяли на себя эти расходы. Где логика?) такое ощущение, что кому как удобно, так и отвечает. Вопрос не в сумме за доставку, а в отношении к клиенту, информируют по телефону некорректно, на сайте нет вообще информации. Я разочарована!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _W5261IY!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были проездом в Дербенте, на запрос лучший ресторан все давали рекомендацию «Бюро 345»

Очень понравился интерьер, на фоне остальных ресторанов Дербента, этот ресторан очень выделяется.

Я кушал том ям и креветки в кляре, это был лучший том ям который я пробовал! Кухня топовая! Друзьям тоже все блюда понравились!

Я считаю это лучший ресторан в Дербенте для туристов!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Abbasintrip!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак.
Официант не знает ингредиенты представленных в меню блюд. Сказал, что уточнит. Сделали заказ, но об уточнении пришлось напоминать. Принесли омлет с лососем, два куска батона откровенно говоря, чертсивые (вчерашние или засохшие). Официант стал в защиту хлеба, заявив о его поджарке. Но это были не тосты, а засохшие куски батона. Завтрак предполагает свежий мягкий тёплый хлеб, а не то, что было в тарелке. Торт наполеон разочаровал тоже - выполнен на слоях слоенного теста, рассыпается в мелкую крошку, не держит форму, и самое ужасное, что он был тёплым. Крем был приготовлен и тут же нанесён на коржи. Это просто недопустимо!! Куда смотрит управляющий?!
Торт должен быть охлаждённым, а не напоминать тёплое месиво из теста и кремовой жижи! Кофе просто отстойный и не имеет вкуса. Место приятное, сервис и кухня разочаровали.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Connector57687300260!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Испанский стыд...
Отзывы.... номер 1 в Дербенте...
В итоге - в меню нет почти половины блюд.
Заказали по супу Дары моря. Суп принесли через40 минут и... холодный! По вкусу - хорошо, но холодный! Ваще непонятно... Приготовили и не несли?
Вторым номером был судак с булгуром. Принесли - ну, угадайте! - точно, холодным. Думаю, это фишка заведения. Кто устал от жары - все сюда, за холодной едой. И через час.
Местных, правда, обслуживают быстрее. Ну и пусть обслуживают.
А приезжие - ищите другие места.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Accountant_Goa!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

- Интерьер и расположение:
Располагается заведение в центре Дербента (не в исторической части). Интерьер красивый, стильный. Ресторан охватывает несколько этажей и даже балкон. Очень понравился вид на открытый суши бар.
Wi-fi работает хорошо, есть места с розетками.

- Еда:
Что удалось попробовать:
1. Плов - неплохо, но несолено. Соли и перца на столах нет, официанты не принесли.
2. Удон - вкусно, порция добротная.
3. Лимонад Дюшес - просто бонаква с кусочками груши. Невкусно.

Остальные блюда, к сожалению, нам не принесли.
Цены на блюда средние.

- Обслуживание:
Приличными словами не описать насколько все плохо с обслуживанием в этом заведении. Ресторан полностью не готов к полной посадке, а народу тут всегда много.
Мы пришли втроем и заказали три горячих, а также чуду.
Нам принесли лимонад и плов только одному человеку. Вдвоем голодные мы смотрели как ест наш товарищ. Спустя час принесли удон.
Через полтора часа хинкал и чуду так и не принесли. Мы попросили счет, т.к. ждать уже не было времени.
Это были очень голодные полтора часа на балконе с видом на шаурму через дорогу. Я так и не поела.
За задержку никто не извинился. Тарелки грязные со столов никто не убирает. За соседним столиком семья час просидела в окружении грязных тарелок, сложенных стопкой.
Звонок на столе для вызова официанта не работает. Чтобы позвать официанта нужно бегать в зал.
Официанты не знают какие блюда в стоп листе.

В заведении есть оплата картой.

***Пожелания***
Очень жаль, что такую идею и приятное по интерьеру место убивает отсутствие сервиса. Пожелание обучить персонал и набрать больше людей, чтобы в заведении появилась возможность поесть.

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, thuesday21!

Путешественники, которые просмотрели Бюро 345, также просмотрели

Дербент, Республика Дагестан

Вы посетили объект Бюро 345? Поделитесь впечатлениями!