“Чуду с тыквой выше всяких похвал”
Отзыв о Бюро 345

Бюро 345
Рейтинг № 5 из 35 Рестораны в Дербенте
Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Кухни разных видов: европейская, японская и моя любимая дагестанская. Чуду с тыквой просто умереть какая вкусная была!

За мыло от Зелинского и Розен отдельное спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, anastasiasF3814IS!

Отзыв написан 6 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Дизайн великолепный. О еде: все вкусно, но до твёрдого «хорошо» в каждом блюде не хватает чего-нибудь. Например в салате с рукколой помидоры не очень свежие, супы брали сырный и чечевичный - вкусные, но принесли холодными. Холодными были и вторые блюда - хинкал и стейк миньон. Про прожарку стека не спросили, как итог он был прожарен до абсолютно бескровного состояния, а пюре как гарнир здесь готовить просто не умеют.
Для Дербента такое заведение - шик блеск красота :)) но им явно есть куда расти. Цены гуманные.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Voyager50003286889!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Это был первый ресторан в Дербенте, куда мы пришли, чтобы поесть хинкал и чуду. При выборе ориентировались на советы местных жителей и показатели на этом сайте.

На удивление, дагестанской кухни при нашем первом визите не оказалось. Вообще. Совсем. В первой половине дня в будний день (вечером я бы поняла еще). В меню, конечно, было. Хотя после мы были еще в 2 заведениях, где не оказалось этих блюд, и только на 4 раз нам повезло.

Мы вернулись сюда вечером того же дня, уже просто поужинать, так как визуально место очень понравилось.

Это 4-этажный ресторан, с классным интересным интерьером, большой претензией на уровень ресторанов Москвы. Меню оформлено красиво, приятно. Официанты отзывчивые, но такое впечатление. что меду официантом и кухней стоит испорченный телефон.

Во-первых, отсутствует стоп-лист как явление. Могут принять заказ, ходить потом 10-15 минут, а после вернуться со словами "такого блюда нет". Это проблема не только Бюро, но вообще всех заведений, где мы побывали за время отпуска в Дагестане (Махачкала, Дербент, Каспийск).
Многих блюд и напитков из меню не было, стажеру, которая обслуживала наш столик, было очень неудобно. Представьте: вы выбираете третью, четвертую, пятую позицию, а на все ответ: этого блюда нет. И это не проблема официанта, это проблема кухни. Она очевидно не справляется даже при неполной посадке.
Что будет через 2-3 года, когда приток туристов увеличится в несколько раз, выживет ли это заведение — не знаю...

Бар работает безупречно, все напитки очень вкусные, яркие.
Кухня — вроде вкусно, но дьявол в деталях. В салате с креветками креветки были еле теплые, а руккола была с большим количеством веток. Ну, таких толстых и горьких, которые не едят. Получилось этих веток на половину блюдца (потом его администратор унесла на кухню, чтобы показать поварам, что они наготовили). Но вне веток баланс вкуса, сочетание ингредиентов — очень удачно все вышло.
Мой спутник заказал медальон средней прожарки и, видя ситуацию с моим салатом, несколько раз обратил внимание официанта, чтобы блюдо принесли сразу, как приготовят. И официант клялась нам, что так и сделала, но мясо было холодным и почему-то велл-дан.
Блюдо мы вернули, после чего с нами любезно пообщалась администратор, вопрос утрясли (блюдо переделали), но впечатление от вечера в итоге смазанное, понимаете, да?

На следующее утро мы пришли еще раз) Завтрак был. Завтрак был хорош, сытен, вкусен и без нареканий.

Место рекомендую, но с оговорками: нужно проработать принятие отсутствия части блюд и долгого ожидания.

Спасибо, ZhukiZhuk!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Недостатки:
Решили с друзьями позавтракать в 10:00, в это время уже была полная посадка в ресторане. Обслуживает 3 этажа 3 официанта, как итог официанты забывают половину заказа пока дойдут до кухни. Ждали еду и кофе целый час, никаких извинений от админстратора. Недовольное лицо, как будто мы к ней в гости пришли.
Плюсы:
Относительно недорого, готовят вкусно.
Пожелания:
Пожалуйста, не экономьте на количестве персонала.

Спасибо, _V2218BC!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Снимаю звёзды за обслуживание в службе доставки. Безобразие полное! На сайте указана информация о бесплатной доставке сверх 800 руб, больше никаких условий. В первый день за доставку с нас ничего не взяли. Во второй день я по телефону уточнила по поводу платы за доставку, девушка сказала, что все бесплатно, так как заказ более 800руб. По факту курьер потребовал плату за доставку. Менеджер по телефону после выяснения ситуации сообщила о том, что наш район платный, но данную информацию нет возможности разместить на сайте. На вопрос о доставке в первый день мне ответили, что так как доставка была таксистом, они взяли на себя эти расходы. Где логика?) такое ощущение, что кому как удобно, так и отвечает. Вопрос не в сумме за доставку, а в отношении к клиенту, информируют по телефону некорректно, на сайте нет вообще информации. Я разочарована!

Спасибо, _W5261IY!

Путешественники, которые просмотрели Бюро 345, также просмотрели

Дербент, Республика Дагестан

Вы посетили объект Бюро 345? Поделитесь впечатлениями!