“Испорченный завтрак”
Отзыв о Бюро 345

Бюро 345
Рейтинг № 6 из 35 Рестораны в Дербенте
Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

Заказали скрембл с лососем и пашот с лососем. Вместо лосося была горбуша в масле, как из самого дешевого магазина, при этом и вкус был подозрительным. Блюда были испорчены. Администратор с кислым выражением выслушала и пообещала учесть на будущее. Не предложили ни замену ни «комплимент от повара» в качестве извинения. Не рекомендую.

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, mistralnow!

Отзыв написан 5 декабря 2021 г.

В чуду были чёрные волосы!!!!! Попросили заменить, через полчаса пришёл официант и сказал что бы мы хотели: десерт или все же чуду(((( жалко что потеряли время и испортили настроение((((

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, VIKTORIAdgg!
Отзыв написан 5 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Попросили драники из нового меню - нам сначала сказали нет, потом решил в итоге сказали что заготовка для драников развалилась(((( короче так себе

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, azadog_mail_ru!
Отзыв написан 12 октября 2021 г. через мобильное устройство

Полностью соответствует всему, что в нем заявлено. Еда, интерьер, обслуживание! Особенно рекомендую десерт, морковный!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, дмитрий г!
Отзыв написан 10 октября 2021 г. через мобильное устройство

Стильный интерьер, красивая подача блюд, хорошее обслуживание, можно расплатиться картой. Все блюда были очень вкусными. Кофе на уверенную пятерку. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, natliasha!

Путешественники, которые просмотрели Бюро 345, также просмотрели

Дербент, Республика Дагестан

Вы посетили объект Бюро 345? Поделитесь впечатлениями!