“Вкусно и недорого”
Отзыв о Бюро 345

Бюро 345
Рейтинг № 6 из 35 Рестораны в Дербенте
Отзыв написан 12 августа 2022 г. через мобильное устройство

Кондиционер и классное оформление. Приятная тяжёленькая посуда (приборы и тарелки). По еде брали:
Авторский лимонад Дюшес классный.
Горный суп классный (с бараниной и твердыми кукурузой и фасолью)
Хинкал огненный, очень классный
Чуду с тыквой оч необычно и классно, с творогом в общем как у всех
Цены очень хорошие

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, aromanyuk!

Отзыв написан 4 августа 2022 г. через мобильное устройство

Долго ждали официанта, пока примет у нас заказ. Два раза просили позвать официанта. Сырная лепешка прям ай-вай)) рекомендую), все остальное было вкусно и выглядило аппетитно

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, Road44357689303!
Отзыв написан 24 июля 2022 г. через мобильное устройство

Не рекомендую!!! Ходили несколько раз, каждый раз ждём по 30-40 минут супчики, сегодня ждали полтора часа десерт, его начали готовить только спустя час нашего пребывания, видимо совершенно забыла и кухня и официанты. Если голодны и не готовы ждать полтора часа, сюда лучше даже не заходить!

Спасибо, ssstormi!
Отзыв написан 19 июля 2022 г.

С виду очень красивый ресторан, особенно интерьер, что нас и зацепило. Из плюсов на этом ВСЁ. Дальше могу сказать , что все работающие там люди не профессионалы своего дела и абсолютно НИЧЕГО не умеют и не приучены к своему делу. Элементарно хотя бы извиниться за свое отношение к посетителям не могут. Администратор ресторана просто ходила с недовольным лицом и ругала официантов, тк все посетители жаловались, не понимаю за что ей вообще платят, если она не делает НИХРЕНА. Официант, который принял наш заказ сказал , сказал ждать 20 минут, в итоге прошел час, нам даже не принесли ПРИБОРЫ, не то что наш заказ. В один момент я его подзываю и говорю , почему нам до сих пор ничего не принесли, но что он даже не смотрит в мою сторону и говорит «сейчас» и уходит вообще на пофиг. Самое интересное, что его начала ругать администратор и он просто испарился. Заказ мы все таки дождались, после 5 моих просьб. Такое ощущение было, что мы выпрашиваем у них еду. В тот момент у меня был шок , да и сейчас тоже.
Опять таки тупо приносят лимонад и уходят, вопрос нам пить из чего?? пока мы сами не просила стаканы, вилки, салфетки, нам никто ничего не приносил. В таком дорогом ресторане могли хотя бы принести в качестве извинения какой-то комплимент, но его мы тоже не увидели…
Что могу сказать о еде: основные блюда отвратительные, десерты вкусные . Нам принесли роллы отвратительно приготовленные на тяп-ляп, хотя за такую цену мы ждали аккуратные и вкусные , но доесть мы их не смогли, лимонад тоже был невкусный, будто просто налили газировку и закинули фрукты.
Еще хотела бы сказать про хостес, молодая девочка не знаю скольки лет , может быть 18-20, но разговаривать абсолютно не умеет, говорит очень тихо и не может элементарно даже провести посетителей и посадить, что она вообще тогда может непонятно. Так же она при посетителях обсуждала , что опять пришли люди и какой же это ужас, я с семьей сидела просто в шоке.
В итоге перед нам никто даже не извинился.
Вообщем ощущение, что побывали не в дорогом , красивом ресторане, а в какой-то ЗАБЕГАЛОВКЕ у заправки ( и то в них лучше готовят и обслуживают)
Пожалуйста берите на работу нормальных , умеющих людей, особенно официантов и хостес, потому что дело хостеса это вызывать у людей желание остаться в ресторане , а не сбежать оттуда как было в нашем случае, иначе у всех будет отвратительное впечатление об этом «ресторане».

Спасибо, R5859NQ_!
Отзыв написан 19 июля 2022 г. через мобильное устройство

Начну с того, что, приняв наш заказ, официант сказал, что время ожидания составит 20-30 минут, что по итогу превратилось в час. Но самым удивительным для нас оказалось то, что после принятия заказа официант просто испарился. Устав от ожидания, мы позвали другую официантку и спросили, где наш официант и почему спустя 60 минут ожидания нам не поставили даже приборы. Девушка принесла нам часть заказа, спасибо ей хоть за это, остальную часть мы даже не дождались, пришлось отменить и заплатить за то, что принесли.

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Простых извинений ни от администратора, которая ходила все время туда-сюда и орала на официантов, будто вокруг не было посетителей (с этого я просто выпала вдвойне), ни от официантов мы не дождались, я уже молчу о комплементе в качестве извинений. Мы сидели прямо рядом с одной из стоек, где постоянно крутились официанты и администраторша, видя наш пустой стол, но, видимо, всем было ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ. Да и я даже не сказала бы, что они сильно суетились, некоторые чуть ли не вразвалку ходили.
Кстати, пока мы сидели, к стойке подошла женщина с партнером и начала гневно высказывать негодование от обслуживания. В отличие от нас и нашего половинчатого заказа, они своего так и НЕ дождались.
Читайте дальше. В один момент поднялась хостес и с кривым лицом начала жаловаться одной из официанток, что пришли еще посетители.

Вывод такой: Отношение к людям в любой забегаловке лучше, чем в этом ресторане. Взять тот же Макдональдс. Ребята, вы молодцы! (нет)
Больше я в данное заведение ни ногой, мое мнение о нем сформировано: персоналу плевать на посетителей, они позволяет себе слишком много, в том числе споры друг с другом прямо в полном людьми зале. Администраторше отдельный респект, так себя вести, это какой «профессионализм» в человеке. Если официанты ведут себя так, я думаю, что Ваше дело контролировать их, а не вести себя ЕЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ. Продолжайте в том же духе, если хотите, чтобы у вас никого не осталось.

2  Спасибо, _S5909VI!

Путешественники, которые просмотрели Бюро 345, также просмотрели

Дербент, Республика Дагестан

Вы посетили объект Бюро 345? Поделитесь впечатлениями!