“Приятный отдых”

Бар ресторан "Русский"
Рейтинг № 6 из 18 Рестораны в Камышине
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали из Санкт-Петербурга на Родину. При прогулке по городу, приятно были удивлены посетив бар-ресторан "Русский". Детям заказали пиццу, очень вкусно, тесто тонкое. Взрослым заказали десерты, не пожалели. Очень вкусный, нежный вишнёвый штрудель с мороженым, фондю с шоколадом и фруктами, десерты "Сладкая девочка" и трюфельно- шоколадный. Очень вкусно, в меру сладкие, нежные. Очень вежливый обслуживающий персонал. Приятно посещать такой ресторан. Обязательно до отъезда посетим ещё раз семьёй.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, R224KZ_!

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Выбрали этот ресторан чтобы собраться с друзьями, давно не виделись. Выбрали места в баре, чтобы можно было спокойно пообщаться. Вечер прошел отлично - приятная атмосфера в сочетании с отличным меню и красивым интерьером. Обслуживание оказалось на высоте, заказ приняли быстро, официант даже помог с выбором некоторых блюд. Все заказанное принесли достаточно быстро. В общем зале ресторана в это время проходило какое-то мероприятие, но мы этого не замечали - звукоизоляция бара отличная. Идеальное место для проведения встреч в спокойной обстановке.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _E5501DA!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Вчера были с женой в Русском (на первом этаже - в баре), давно собирались и вот наконец-то выбрались. В целом впечатление остались хорошие, обстановка красивая, яркая и даже пафосная. Интересное меню, цены умеренные для такого заведения. Порадовала кухня, качество приготовления и подача блюд (все аккуратно и просто). Хорошая музыка, опять же приятная обстановка с переливающимися вокруг цветами. Все хорошо, НО! За приятными и тёплыми улыбками персонала скрывается абсолютное незнание меню и в целом низкая подготовка! Девушка на вопрос жены о том какое лучше вино выбрать ответила "Я не особо разбираюсь, но судя по цене..." - это меня убило честно говоря, я сразу понял, что официант не подготовлен вообще, никто девочку не учил и не требовал. Также удивило, что когда мы только сели за стол и нам подали меню, официант отошла и подошла через 2 минуты с вопросом "Что нибудь выбрали?", так быстро не выбираем))) ну и пока мы сидели, к нам и к сидящим рядом редко самостоятельно подходили официанты, чтобы убрать лишнее со стола, поинтересоваться удобно ли нам, вкусно ли и так далее...в общем персоналу оценка 3 за старания, это не их вина - никто не обучает и не требует, а в заведении такого масштаба, в заведении с заявкой на лучшее в городе, должен быть просто идеальный персонал! В общем пожелаю руководству рестобара "Русский" обучайте персонал и держите во всем остальном такой же достойный уровень, не останавливайтесь и развивайтесь!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 3 августа 2019 г.

В Камышине наконец-то появилось заведение, где можно заказать стейк из мраморной говядины (обычная тоже есть). И поначалу было неплохо. Качество приготовления было на отлично. Но прошло время, и вместо стейков с желаемой степенью прожарки стали подавать откровенную подошву. На BBQ - пара мальчишек "жжет" во всех смыслах. Официанты - молодежь на подработке, не знающие даже элементарного. Есть несколько опытных, перешедших из Камелота. Тут как повезет. Дизайн интерьера хорош. Но управлять этим заведением надо пограмотнее.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Outmind!
Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

Обед для всей семьи - есть выбор в меню для всех!
Стейк вкусный, спасибо!
Веранды на улице за зданием или во внутренних залах, особое внимание уделить хочется состоянию уборной комнаты - она оставляет весьма позитивное впечатление.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Vladimir_Zolotovsky!

Путешественники, которые просмотрели Бар ресторан "Русский", также просмотрели

Камышин, Волгоградская область

Вы посетили объект Бар ресторан "Русский"? Поделитесь впечатлениями!